Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:29

Доброе утро,девочки!

Совсем недавно я делилась своими восторгами относительно пудры Alliance Perfect и восхищенная ей я приобрела аналогичный тональный крем.

По сути сейчас проблем на лице у меня нет. Ну вылезет прыщ, если слопаю шоколадку на работе, и то он не воспаленный и почти незаметный. Поэтому тональный крем сейчас мне нужен легкий,чтобы скрыть рубцы чуток и в целом- выравнять тон.

Стоимость крема в районе 450 рублей. Объем большой. Оттенок - ванильно-розовый R2.

Честно говоря,судя по пудре я ожидала,что оттенок крема будет светлее. Просто мне,для моего лица идеально было бы на тон светлее.Но со слов подруги и мамы-крем на моем лице незаметно.

- Текстура крема относительно BB-кремов густая и размазывается на мой взгляд сложновато, поэтому хорошо бы под него жирную основу.

- Я в принципе думаю,что крем для жирной кожи. Обладательницы сухой испытают дискомфорт. Подчеркивает шелушения.

- После крема остается легкий блеск. Это иногда называется "сияние",но по мне, так никакие сияния на лице не нужны. Я для этого и использую регулярно пудру,чтобы ничего не блестело

- Идеально тон не выравнивает. И я не вижу изменений с кремом и без. Несовершенства видны.

На последнем фото как раз с пудрой. Лично по моим ощущениям, после пудры лицо выглядит намного ровнее и ерунда на щеке менее заметна.

Если лицо с прыщиками,то вообще не вижу смысла покупать этот крем. Я в свое время пользовалась Bb cream Missha Perfect Cover ,вот уж он на лице не ощущается и не имеет равных в сокрытии несовершенств!

Вообще посчитала крем бесполещной покупкой и даже немного разочаровалась, т.к последнее время серьезно задумалась попробовать побольше средств от Лореаля.

Surikatне рекомендует
09.09.2013
Да, разница до использования пудры практически незаметна...
09.09.2013
Инфаибль у Лореаля хорошо скрывает недостатки, остальные не советую пробовать, если этот Вас не устроил, новинки у Лореаля вообще легкие, а я например не люблю плотные тональные, несовершества маскирую корректором,для этого он и предназначен, а тональные как раз легкие предпочитаю, альянсом пользовалась лет эдак пять назад, баночки 4 точно извела,он мне нравился
09.09.2013
Странно, у меня альянс прямо таки дает противоположный результат-сухой пудровый финиш, скрывает вообще все, ложится ровно и легко. Наверное, кожа кардинально другая Smile
09.09.2013
Amiavenera соглашусь с Вами, на мне он давал такой же сухой пудровый финиш,хоть и кожа суховата и легким бы не назвала его, скрывал он тогда мою проблемную кожу хорошо
09.09.2013
S_Lookki, у меня жирная и в прошлом проблемная кожа, маскировка и стойкость была на высоте, считаю его высшим тонаком. Только его очень много, я за весь срок годности не смогла вымазать первую банку, да и вторую придется наполовину полную выбрасывать Sad
  • 28.11.2017
    Итак, как любая девушка которая хочет идеально выровнять цвет лица я очень долго подбирала для себя тональный крем. Я перепробовала очень много тональных кремов. От достаточно дорогих( за 7 тысяч за 25мл) , до самых дешевых( за 400 рублей).
  • 04.01.2016
    Этот тональный крем, можно сказать, неоднозначный. Объясню почему. Сразу скажу, что для сухой кожи он не подойдёт категорически и для нормальной тоже. Этот тон как жидкая пудра что ли, именно такие ассоциации он производит при нанесении. Подойдёт для жирной, склонной к жирности коже.
  • 09.09.2013
    Я отношусь к тем женщинам, которые не могут подобрать идеальный тональный крем для себя и определиться с выбор косметической фирмы. Я перепробовала много разных средств, но увы, что-то меня в них не устраивало.
  • 01.09.2013
    Тоналку от лореалюшки я купила больше года назад в рив гош, после того, как мне в журнале попался пробник! Цена была ок. 400 рублей, но, так как я очень редко им пользуюсь, то хватит мне его ещё года на два)).