Опубликовано 30 Июль, 2019 - 14:14

Уже около 5 лет я не изменяю шампуню от Clear. Оказалось, что только он помогает избавиться мне от перхоти. Я периодически приобретаю средства других брендов, но перхоть возвращается, поэтому я опять покупаю Clear.

У них не такая большая линейка, я уже перепробовала их все, даже мужские варианты и все они одинаково хорошо работают.

Когда увидела новинку - шампунь для волос Clear Detox Ежедневный, не задумываясь его купила.

Обычно женская серия у Clear оформлена в белом цвете, мужская в синем, а новинки Detox в бирюзовом, как я поняла это унисекс вариант.

Этот шампунь подходит для нормальной и склонной к жирности кожи головы, но еще есть вариант для сухой и чувствительной кожи. Выпускаются они стандартно в 2-х вариантах объема: 200 и 400 мл.

На обратно стороне есть наклейка с подробной информацией.

Дозатора у шампуня нет.

Крышка открывается легко, не отрывается в процессе использования.

Аромат у шампуня больше напоминает мужской парфюм, только он очень легкий и не усиливается во время использования, на волосах тоже не остается.

Шампунь белого цвета, по текстуре тягучий, но не жидкий, можно легко выдавить необходимое количество средства.

Пенится шампунь шикарно. У меня достаточно густые волосы и чтобы их хорошо очистить, приходится промывать их по 3-4 раза, чтобы хорошо вспенить шампунь по всей голове. Но с этим шампунем мне достаточно 2-х раз, хотя шампуни из других линеек от этого бренда пенятся не очень интенсивно.

Смывается шампунь быстро и без проблем. И в результате я получаю супер очищенные волосы до скрипа. После первого использования я была очень удивлена такому результату, давненько такого не было.

Особенно оценят очищение обладатели жирной кожи головы, для сухой этот шампунь не советую, в общем то для них он и не предназначен.

У меня скорее нормальная кожа, но так как я их постоянно окрашиваю, то немного переживаю, что краска будет активней смываться с волос от такого максимального очищения, поэтому использую данный шампунь не чаще чем 1 раз в неделю, хотя он предназначен для ежедневного пользования.

Муж использует данный шампунь почти ежедневно, говорит результат ему нравится, у него такая же проблема с перхотью, поэтому мы с ним на пару любим этот шампунь.

Шампунь для волос Clear Detox Ежедневный совету, он способен максимально очистить волосы и избавить от перхоти и неприятного зуда кожи головы!

От производителя:

Твой детокс без силиконов, парабенов и красителей для волос без перхоти! Окружающая среда может негативно влиять на кожу твоей головы, вызывая шелушение и ощущение стянутости, а также приводить к появлению перхоти. Более того, она может влиять и на волосы, делая их более тусклыми и безжизненными. Если у тебя нормальная кожа головы или же она склонна к жирности и подвержена появлению перхоти, а твои волосы просят заряда энергии, выбирай новый Clear Детокс Ежедневный первый шампунь с технологией против перхоти, усиленный натуральными питательными компонентам, который поможет тебе чувствовать себя роскошно, комплексно подходя к заботе о твоих волосах и коже головы.

Новый шампунь Clear эффективно избавляет волосы и кожу головы от эндогенных и экзогенных токсинов, одновременно увлажняя и питая ее, чтобы бороться с жирной перхотью. В состав ежедневного суперфуд комплекса от Clear входят зеленые superfood компоненты: зеленый чай, киви и огурец, обладающие глубоким детокс эффектом, а новая формула не содержит силиконов, парабенов и красителей

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Juice (сок киви), Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт листьев зеленого чая), Climbazole, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract (экстракт огурца), Glycerin, Glycine, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Niacinamide, Zinc Pyrithione, Zinc Sulfate, Carbomer, Cellulose Gum, Citric Acid, DMDM Hydantoin, Propanediol, Maltodextrin, Parfum, Phenoxyethanol, PPG-9, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Sodium Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Linalool.

Страна производства: Россия.

Объем средства: 200 мл. / 400 мл.

Стоимость: около 250 руб./ 350 руб.

Liloonrusрекомендует
30.07.2019
Есть у меня шампунь от клеар, но как то не очень на моих волосах работает, этот с детокс версией внушает доверие
30.07.2019
Такой ещё не встречала, если увижу, то куплю детокс эффект для города важен ?
О! Это новинка! Здорово! Laughing out loud
Раньше всегда пользовалась только шампунями от Clear!
Классный шампунь)
31.07.2019
Классная новинка. Я бы мимо такого оформления и таких обещаний не прошла. Результат нравится.
09.09.2020
Тоже люблю шампуни этой марки , редко когда подводят.
П/с в смысле нет дозатора? Сейчас наверное вообще шампуни без дозаторов не выпускаются. Или вы имели ввиду помпы нет?))