Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:09

Как в нашей семье появился ребенок, мы стали просто помешаны на чистоте! Нам подарила парогенератор мама, за что ей большое спасибо! Ведь существуют вещи ,которые невозможно постирать, а необходимо, чтобы они были чистыми, например матрас, мягкие игрушки с механизмом внутри, детский манеж, коляску, некоторую одежду с мехом и многое многое другое , в этом нам помогает этот желтый друг. Он очень компактный. Возим его с собой на дачу, обрабатываем паром спальные места после зимы, становится даже легче дышать! Незаменимая вещь для людей, любящих чистоту и следящих за своим здоровьем! Стоимость около 5000руб

На фото та насадка, которой мы пользуемся
Достоинства
  • Для аллергиков
  • Хорошо работает
Недостатки
  • Не скручивается шланг, как в пылесосе
Passyaрекомендует
08.04.2014
Обязательно тоже такой купим!я как раз сегодня думала чем коляску обработать.зимой то малыш в одежде,а летом все таки все будет трогать.а после него все быстро сохнет?
08.04.2014
Сохнет быстро. После аккуратной обработки вещи влажные, не мокрые . Когда обрабатывала коляску делала это на ночь, а на следующий день уже пользовалась! Кровати днем обрабатывала, ночью на них уже спали. Сфоткать его надо и в отзыв встатить Smile
09.03.2015
А загрязнения с тканей убирает?
В качестве отпаривателя не пробовали использовать?
09.03.2015
Огарита , извините, вот с этим честно не подскажу. Не отпаривала и загрязнения не удаляла!