Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 22:07

Очередная прогулка по магазинам обернулась покупкой нового шампуня - "Чистая линия Объем и сила"

Ценовая категория вполне себе доступная - около 70-80 рублей в магазинах "Карусель".

Объем - большой

Цвет - приятный

Запах - вкусно-стандартный

Обещания производителей - не дают шансов пройти мимо. А то как же, сами можете на них взглянуть:

Тут вам и объем на 48 часов, тут вам и утолщение и все это "БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ".

Обещания обещаниями, а что на деле? Главную свою функцию шампунь успешно выполняет, а именно, (о чудо) он моет волосы...Но, как говорится, назвался груздем, полезай в кузовок... То бишь - раз пообещали объем на 48 часов - будьте добры, предоставьте..Но....Этого самого объема (причем не Ах-объема, а просто объема) хватает на один день. И то при условии, что голову вы помоете утром. Ну а если у вас есть привычка мыться вечером, то не надейтесь, что объем на волосах сохранится до следующего дня...Да и утром он не будет особо сильно заметным...

Вывод: мойтесь, люди, по утрам - поступайте мудро!

Assol'kaрекомендует
  • 26.06.2016
    Продукцией, и особенно моющими средствами от компании "Чистая Линия" пользуемся уже более пяти лет. Нравится то, что с течением времени выпускаемая компанией продукция остаётся по доступной цене и не снижает своего качества.
  • 15.10.2015
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться впечатлением от использования шампуня марки Чистая линия. Собственно вот он: Цена : куплен он был в универсаме Магнит за 92 рубля за объём 400 мл, что весьма недорого. Состав : производитель заявляет, что шампуньна 80 состоит из отвара целебных трав.
  • 17.10.2013
    После двух неудачных шампуней я решила несколько притормозить. Естественно, я пошла на крайние меры, которые очень уж пугали меня - всякие репейные, касторовые и виноградных косточек масла. Слышала, что от репейного растут, от касторового становятся толще, а вин. косточки увлажняют.
  • 12.09.2013
    Решила попробовать обещанную натуральную косметику Чистая линия. Волосы у меня от природы тонкие, да еще ослабленные постоянным окрашиванием. Попробовала-результат не понравился, создалось даже впечатление, что волосы стали хуже( Но все индивидуально-возможно кому-то и подойдет, знаю что многим…