Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 20:48

Взялась около месяца назад убойными темпами приводить свой живот в божеский вид.Жирок -то за зиму немного поднакопился.Пресс +разгрузочные дни+ крем .Прогресс конечно имеет место быть,но подозреваю ,что это не является заслугой активного Сжигателя Жира....

Оранжевый тюбик всегда падает,наверное я неуклюжая как косолапый медведь.Упаковка явно не устойчива .Каждый раз запуская руку в поисках какого-либо крема на полку легонько задеваю его,он падает.Этим самым раздражает жутко.

Покупала за 80р\ объем очень даже скромный ,всего-то 125мл.

Имеет аромат мятного апельсина .

Консистенция правда приятная,немного водянистая.Благодаря этому отлично распределяется по коже.Наношу только на живот и бока. Немного увлажняет.

Перед первым применением ждала сильного охлаждающего действия.В результате же получила разочарование.Холодок настолько мал,что просто не даст заявленного действия.Думала,что мало нанесла на пузень ,добавила еще ,при этом не забывая энергично втирать в кожу массажными действиями....Да....расстроилась ....

Потом как то случайно нанесла сразу после душа ....я думала,что придется лезть в него второй раз тк действие ментола раскрылось в полной своей красе!Можно сказать прям жгло кожу.Или это после принятия душа поры на теле открылись,что поспособствовало более глубокому проникновению активного сжигателя жира?На утро я действительно почувствовала результат после нанесения .Кожа словно стала более подтянутой ,такое ощущение было ,что я смогла похудеть буквально за ночь.Умом то понимаю ,что это невозможно.Получается, что кремок то все же работает!Почему же тогда на упаковке ни чего не сказано про такой способ нанесения?Или каждый должен догадаться сам?И безопасно ли так использовать крем? Девочки,жгло безумно сильно,несколько раз порывалась пойти все смыть....кстати,раздражения утром на коже я не обнаружила,чему была удивлена.

Вопрос; как же этим кремом пользоваться? На распаренную кожу (с видимым эффектом) или "в обычном режиме" (без явного эффекта холодка,соответственно и результата).

Буду рада любым советам.

PS Животик за месяц подтянулся ,но пока есть к чему еще стремиться.400 жимов в день на пресс дают неплохой результат.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа более гладкая
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Нет результата по назначению
  • Неэффективен в одиночку
Тучкарекомендует
20.04.2013
Я всегда на распаренную делаю - подтягивает отлично, но про сжигание жира не знаю.
20.04.2013
Вам очень сильно жжет на распаренную кожу?
20.04.2013
Если честно,меня такое сильное жжение немного пугает
Мне замораживает все напрочь минут на 30 - 50, может и жгет, но я не чувствую
20.04.2013
А мне так холодно,что аж жжет адски
20.04.2013
Не знаю тогда) Сходите к дерматологу вместе с кремом
20.04.2013
хочу такой "греющий" попробовать, очень хвалят)
20.04.2013
400 скручиваний? Да у Вас явно много свободного времени! Smile Советую делать меньше, но с весом. Так эффекта будет гораздо больше.
21.04.2013
Спасибо огромное за коммент!Про вес как то не подумала Smile .Занимаюсь по программе пресс за 8 минут.Очень действенная методика.Кстати,узнала о ней на нашем любимом сайте Smile
24.04.2013
Ой и мне надо бы за опу взяться! Shy
я все средства наношу после горячей ванны.
  • 28.05.2019
    Добрейшего всем дня! Женщины всегда хотят сделать свою фигуру хоть чуточку идеальнее и находятся в постоянном поиске волшебной палочки, которая это сделает. Для себя таким помощником я взяла Гель-крем Floresan Фитнес-body Активный сжигатель жира.
  • 21.03.2013
    Не смогла пройти мимо манящей оранжевой серии Флоресан Фитнес body. Они столько обещают, мне очень захотелось проверить и поверить. Там много всего есть, но купила я именно флакончик "Сжигателя жира". Девочки на нашем любимом ярекомменде пишут - работает!
  • Для домашних тренировок постоянно использую различные средства для проблемных зон. Как с разогревающим, так и с охлаждающим эффектом. Основная цель - уменьшить объём бедер, ягодиц, живота. Одно из доступных по цене средств - гель-крем Флоресан, активный сжигатель жира.
  • 15.04.2013
    Ну что ж...Крем хороший, дешевый.Если будете попутно сидеть на диете и заниматься спортом - похудеете больше) Мне в свое время помогло, мазала живот, бока и ноги.Можно делать с ним баночный массаж)Если только на диване лежать - кожа лучше станет)Расходуется, правда, довольно быстро, но за такие…
  • 06.11.2013 - 12:38
    Еще один в мою коллекцию пустых надежд:-)
    Давно доказано, что ни один антицеллюлитный крем или крем для похудения не способен избавить наши телеса от проблем в виде ''апельсинки'' или лишнего жирка. Но, как и миллионы женщин, не теряя надежды найти легкий способ избавиться от проблем с фигурой, продолжаю скупать все, что нам это обещает.
  • 01.05.2017 - 15:52
    Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира 💃👙💗 Опыт использования, нанесения и фото . Весна 2017.
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Сегодня я хочу рассказать про Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира, который я купила по случаю огромных скидок в сети магазинов ЕВА.
  • 03.03.2019 - 21:26
    Помогает в комплексной борьбе против целлюлита. Бюджетная стоимость
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как возраст близится к 30 годам, то естественно появляются всякие ненужные прелести: первые морщинки, целлюлит. В борьбе с целлюлитом я использую комплексный подход: Регулярные занятия спортом Выпиваю не менее 1 литра чистой воды в день Делаю скрабирование проблемных…
  • 08.02.2014 - 09:45
    Любимый кремик для упругой и гладкой кожи!!! :)
    Привет ) Наконец-то дошли руки поделится с Вами впечатлениями об этом гель-кремике На сегодняшний день это мой фаворит!! Я просто обожаю этот крем за его действительно видимый результат!
  • 19.11.2018 - 08:58
    Удачный антицеллюлитный гель
    Расскажу еще про один продукт из линейки Body Maker от Белита М, это гель сжигатель жиров. Очень приятный по текстуре продукт, хорошо впитывается в кожу, легко наносится. После себя не оставляет ощущения плёнки, но кожа после него, прям на глазах становится ровной и написанной.
  • Спустя 10 месяцев после родов я была беременной зеброй... НО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ! #запискижирухи, часть 3 - БОРЕМСЯ С РАСТЯЖКАМИ! Нелицеприятные фото ДО и замечательный результат ПОСЛЕ! Всем "растянутым" женщинам посвящается!
    Всем привет!   Так или иначе, но почти каждая из нас сталкивалась с такой проблемой, как растяжки - к сожалению, они имеются у 90 прекрасного пола. Ну, а у меня после беременности прибавились 30 кг жира...кончилось это печально - спустя десять месяцев после кесарева сечения мой живот всё ещё был…
  • 19.12.2018 - 09:48
    Гель? На ночь? Для сухой кожи? Это что-то новенькое, но ОЧЕНЬ эффективное💪
    Привет-привет   Последние несколько лет я плотно взялась за свою кожу и стала уделять ей времени больше, уход стал комплексным и узконаправленным - в разные моменты и периоды я сама определяю потребности и подбираю средства. Получается не всегда, да и много всего ещё не опробовано.
  • 17.10.2014 - 19:06
    Продукт, который пробудил во мне поэтическую музу! И...спасибо тебе человеческое за твою работу!)
    В дохновило меня кратковременно одно очень приятное средство. Его я покупала специально после летнего физическо-эмоционально-морального перенапряга.   Итак, о продукте:     Полное название: ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ ОХЛАЖДАЮЩЕ-РАЗОГРЕВАЮЩИЙ ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ "АЛЛЮР" Объем: 430 МЛ. Сертифицированно для людей.
  • 11.12.2020 - 14:44
    Главное знать секрет использования, тогда крем работает!
    Секреты использования крема в конце текста. Всем привет Сейчас я в положении, но желание обладать гладкой кожей есть у всех женщин несмотря на возраст,вес и статус. По этому я как и все борюсь с целлюлитом.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.06.2021 - 21:20
    🧡Эффективный бюджетный скраб.Как побороть целлюлит в комплексе🍊
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться скрабом, который не покидает мою ванную уже больше 5 лет - это антицеллюлитный горячий скраб Floresan Fitness Body. Описание производителя Объём Объём скраба очень большой 500 мл. Стоимость Цена за такой большой объём всего 200 руб.
  • 07.04.2021 - 07:59
    "Спи и худей" - МЕЧТА лентяя, которая вполне может стать реальностью вместе с копеечным средством от Флоресан 🧡 Отзыв о пустом флакончике через месяц использования 🧡 Можно ли хорошо выглядеть с двумя детьми в 30+
    Слоганом "Ешь и худей" давным-давно никого не удивить. Но, бред маркетологов на месте не стоит, а потому "Похудение во время сна" - это уже не глупая низкоинтеллектуальная шутка, а обещание производителя, расположенное аж в самом центре оранжевого флакончика от Флоресан.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 24.05.2021 - 17:51
    Одно мое фото отобьёт возможное желание купить этот тональный крем. Без преувеличения- самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ тональный крем для жирной, светлой, пористой кожи. Самый светлый оттенок -100 ФАРФОРОВЫЙ. Сравнение с MF Lasting Performance.
    Всем привет! Сегодня я пишу тот самый гневный отзыв с проклятиями в адрес тех, кто мне посоветовал мне этот уничтожитель кожи с бонусом в виде тотального ухудшения вида лица не только в жизни, но и даже на фото.
  • 08.04.2021 - 20:29
    Худеем к лету. Советы и рекомендации. Роль массажного крема в коррекции фигуры.
    Средства фирмы Floresan из раздела Fitness Body давно покорили массового потребителя своей эффективностью и демократичной ценой. Благодаря их скрабам, кремам, гелям многие девушки добились фигуры своей мечты. Отдельные средства этой фирмы полюбились и мне.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 04.05.2021 - 16:28