Опубликовано 11 Август, 2010 - 11:01

Десетин действительно хорошая мазь.
Расскажу, как мы с ней познакомились. Малому было уже где-то 6 месяцев, когда я в один день увидела на попке такое покраснений и такие прищики, что пришла в ужас. У нас перед тем ничего подобного не было. Какраз зазвонила кума, я ей все рассказала, и она собственно и посоветовала Деситин. Муж после работы зашел в аптеку и купил. На ночь мы намазали попку и о чудо! на утро покраснение сошло! Днем еще мазала Деситином и до вечера сошли даже прищики
А еще был случай когда зимой у меня на ровном месте появилася сыпь (как потом оказалось - аллергия на 25 градусный мороз). Я в это время еще кормила грудью, поэтому врач мне сказала попробовать мазать Десетином - за 2 дня сыпь сошла.
Поэтому сейчас рекомендую Десетин всем!
Достоинства
  • Универсальная
  • Эффективная
Кендирекомендует
  • 17.07.2010
    Действительно, не поняла! Так хвалят этот крем, что он от потнички хорошо помогает, а нам совсем не помог потничка осталась на месте и за несколько дней использования не прошла. Только вот на упаковке указано, что крем от опрелостей, не знаю потничка это тоже опрелость или всё-таки нет.
  • 11.08.2010
    Когда рос мой певый ребёнок, я даже не знала, как выглядят опрелости. А вот со вторым дела обстояли намного хуже. Мы уже из роддома выписались с жуткими опрелостями. Дома, несмотря на все мыслимые и немыслимые соблюдения правил гигиены, ситуация ненамного улучшилась.
  • 28.07.2010
    Нам завжди допомагав. Ще хороші засоби - Бепантен і Судокрем. Але нам Деситин допомагав найшвидше. Ввечері помастили попу, а вранці вже загоїлось. А ще добре допомагає при опіках. Я обпеклась і намастила Деситином. За кілька хвилин стало набагато легше.
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 25.04.2020 - 17:00
    Стопангин-Тева во главе с зелёным, лысым дядькой! Не ожидала от тебя такого быстрого действия!
    Всем привет! Недавно я приболела. Покашливание началось, горло заболело. Хронический тонзиллит обострился... Иммунитет после зимы слабый. Да ещё эта пандемия вокруг... Кашлять боишься) В аптеке мне предложили на выбор несколько спреев. Тантум Верде я сразу отмела.