Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 20:22

Здравствуйте,

2014 году заставила нужда купить Автомойку. Наш район застала страшная стихия-наводнение.

Весь наш дом был затоплен почти под потолок, вручную невозможно отмыть весь ил на стенах и полу.

Сразу скажу времени не было выбирать, приехали в ближайший магазин взяли KARCHER K 5.20 и не пожалели:

Во-первых, устроила цена.

Во-вторых, заявленная мощность и давление соответствует реальности.

В-третьих, удобно пользоваться как мужскому полу, так и женскому.

Мойкой KARCHER, мы с мужем перемыли весь свой дом, как внутри так и снаружи.

Огромное спасибо производителю, ни каких нареканий нет.

На сегодняшний день моем в свое удовольствие свое авто, фасад своего дома, стираем паласы.

ольга шарекомендует
  • 25.03.2017 - 19:23
    Моет автомобили на раз-два! Зачем переплачивать за более высокий класс, если можно сэкономить?
    Приветствую всех автолюбителей! Мини-мойку наша семья решила купить, когда рассчитали производимые траты на мойку. И пришли к выводу, что гораздо экономичнее приобрести собственный аппарат   Выбор модели. Где купить? Сколько стоит?
  • 31.12.2017 - 18:40
    Можно взять, если нет выбора!
    Если мой отзыв будет вам полезен поставьте палец вверх! Имею в хозяйстве Автомойку Karcher K 5.200 Silver . Пользуюсь около года . скажу сразу СЛАБОВАТ ,по этому рекомендую брать Karcher K 5.55 или 5.6 .
  • 05.05.2013 - 17:54
    Незаменимая вещь + много фото
    Обзавелись автомойкой, или Минимойкой высокого давления Karcher 5.55 три года назад. И с тех пор не можем нарадоваться. Когда покупали прочитали много отзывов, но остановились на этой модели. В дополнение к аппарату взяли пенообразователь, и насадку для мытья ковров.
  • 30.03.2015 - 11:20
    Мой грустный отзыв по работе мойки Karcher k 5600
    Хочу рассказать о моем опыте пользования этой мойкой которую я приобрел в авторизованном магазине Karcher на Ленинградском шоссе года 2.5 назад. Мыла неплохо, однако давления все же не хватало. Пену замешивала не очень хорошо, но я грешил на шампуни.
  • 25.05.2015 - 20:23
    Хорошая помощница в мойке машины
    Купил в том году автомойку Karcher K 5 Classic и ничуть не пожалел! Отличная, мощная, красивая и удобная автомойка. После того как приобрел данную автомойку больше не езжу на мойку, а мою сам свою машину. Я думаю машине тоже она нравится, она ее вымывает на пять с плюсом.
  • 06.02.2017 - 11:02
    Отличный помощник!
    Когда надоело простаивать в очереди на автомойку, решил приобрести минимойку высокого давления. Перед покупкой сразу надо определиться, где Вы будете эксплуатировать свою минимойку, т.к. расход воды и электрическая сеть играют здесь очень немаловажную роль.
  • 15.05.2014 - 11:23
    Выгодней мыть авто на заправке.
    Уважаемые, пользователи. Хочу поделиться своим горьким опытом использования вышеуказанной минимойки. Купил я её года четыре назад. Использую редко - раз десять за год, то есть не более пятидесяти моек (и это с запасом). Покупалась она мной за 7000 рублей.
  • 30.09.2016 - 11:34
    Незаменимый помощник для мужчины
    Часто бывает так, что даже на хорошей мойке авто не всегда получается добиться хорошего результата: неопытный мастер мойки, халатное отношение к процессу. А бывает такое, что на мойке постоянно очередь и нужно часами ждать и тратить свое время.
  • 10.10.2018 - 19:43
    Качество немецкое? Ну не знаю!
    Здравствуйте.Подарила мне жена мойку высокого давления. Давно я о такой мечтал конечно, удобно что не нужно теперь посещать автомойки и чаще мыть свой автомобиль, соответственно и чище он будет почти всегда.Ну что ж, начнём с плюсов. Машину моет отлично, салон также отмыл.
  • 08.07.2021 - 20:32
    Машина теперь всегда чистая. Автомойка, которая в наших условиях окупилась очень быстро
    Здравствуйте! Обычно вопрос мойки машины остро стоит в межсезонье. Сказать, что в нашем городе плохие дороги - ничего не сказать, поэтому по весне едущие по ямам встречные машины окатывают автомобиль сверху донизу. В начале весны и было решено купить автомойку. Выбирали из Karcher.
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 24.05.2021 - 07:49
    Дизайн так себе, но функционал в норме!
    Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 28.06.2021 - 13:54
    Умный насос с дополнительными функциями. Универсальность ➤ доступность ➤ высокое качество.
    Приветствую! Как известно сейчас на рынке гаджетов великое множество умных устройств. Еще каких-то 10 лет назад мы даже не думали, что окружим себя робот-пылесосами, умными весами и не менее умными смартфонами.
  • 15.07.2021 - 06:57
    Если номер дребезжит, шайба от VAG всё разрешит!😁 Простая установка и моментальный эффект обеспечен.☝
    Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают. Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве. Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н.
  • 26.07.2021 - 09:33
    Неопровержимое и веское доказательство в суде. Ст. 26.2 КоАП РФ. Скрины
    Добрый день! Не знаю почему у меня видеорегистраторы ломаются. И ломаются очень часто. Видимо не качественные попадаются. В этот раз к покупке у меня были не завышенные требования. Мне нужен был не дорогой и с широким углом обзора регистратор.
  • 24.07.2021 - 12:43
    Отличный мотиватор на пути к здоровому способу жизни
    Всем доброго времени суток! Долго примерялась к покупке фитнес-браслета. В итоге мне его подарили . Начнем знакомство с ним поближе. Дисплей : 1,2 ''. Довольно таки большой. Яркость : необходимо поставить на 4-5 (почти максимум, чтобы хорошо видеть показатели при ярком солнце).
  • 27.06.2021 - 12:35
    * Мой универсальный штурман, дорожный оркестр, кинотеатр, чтец и укротитель детей *
    Всем доброго дня! К покупке автомагнитолы мой путь был долгим и непрямым, т.к. в дороге мне всегда хватало штатной аудиосистемы, а на парковке парктрониковкамеры или зеркалоткрытой двери, которые всегда в наличии.
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…