Опубликовано 1 Июль, 2016 - 19:21

Наткнулась я как-то на просторах вконтакта на вот такой вот маленький магазинчик, там просто есть полка с моими любимыми украшениями ручной работы. Решила съездить посмотреть. Добраться до магазина оказалось несложно, находится он в Сокольниках, улица Шумкина 26А, корпус 4.

Сам магазинчик представляет из себя небольшую комнатку с кучей разного барахлишка. На первый взгляд ничего особенного, но на деле это оказалось просто офигенное место. Здесь есть полка "Барабашкиной полки", а также полочка "Dolly House", здесь продают японские сладости, краску для волос, цветные линзы, японскую одежду, аниме фигурки, мангу, а также комиксы, всякий мерч с персонажами фильмов, мультфильмов и игр, мягкие игрушки, акварельные маркеры и... в общем чего только нет, да и к тому же в продажу постоянно поступает что-то новое.

Единственное, на что стоит обращать внимание, так это на то, что в магазин лучше всего приходить, когда у них новый завоз, потому что сметают с полок все буквально за недельку.

В общем, этот магазинчик я не могу отнести к каким-нибудь типичным аниме магазинам, нет, в этом магазин можно найти много чего другого и даже немножко больше! Магазин порадовал.

Достоинства
  • Асортимент регулярно обновляется
  • Много всего
  • Не сложно найти
Недостатки
  • Быстро раскупают
Шиярекомендует