Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 15:01

полгода или более
    2000 руб

Доброго времени суток всем заглянувшим! 🖐

Также как и ювелирные украшения, я пожалуй люблю только всякие вкусняшки для волос😉 Это и масла для кончиков, и сыворотки, филлеры, спреи, эмульсии, а также всякие плойки для волос. Вот как раз о плойке я сегодня хочу повествовать🙂

Вечером после работы я в очередной раз зашла в магазин, где продаётся всё для волос. Мне нужен был шампунь глубокой очистки. Но мой взгляд пал на пятиволновую плойку. Попросив у продавщицы показать на манекене эффект от этой плойки - я была в восторге! Мне очень понравилась эта мелкая волна! Но в тот день денег у меня на неё не было и соответственно я ушла без плойки. Вечером просматривая инсту, у одной бьюти - дивы я увидела классную причёску😍 Пролистав ленту я наткнулась на её пост о пятиволновой плойке. Она очень нахваливала данную плойку. Через день чудо гаджет уже был у меня😂

На заднем фоне мой любимый кот - Нафаня

Как видите название фирмы изготовителя данной плойки очень похоже на известную фирму для волос😂 Мой гаджет стоил 2 тысячи рублей и имеет страну происхождения - Китай. (мне даже гарантию не дали, так как это дешевый Китай! Но меня это не остановило!) Плойка имеет хороший шнур, регулятор температуры и красивый внешний вид.

В использовании она мне очеееень понравилась! Делает красивые волны! Именно, что мелкие волны, а не крупные! Волосы можно накрутить за 20-30 минут ( у меня густые волосы) Получается красивый и модный эффект на волосах!

Причёска выполнена с помощью плойки

• Лайфхак - чтобы волосы имели очерченную волну, сбрызните их лаком перед применением плойки!

Советую ли я данную модель к покупке? Однозначно да!

Достоинства
  • Абсолютно недорогая
  • Делает красивые волны
  • Нетяжелая
есения нежнаярекомендует