Опубликовано 2 Январь, 2016 - 16:52

Этот аромат в моей небольшой коллекции оказался случайно, на 8 марта в Летуале были скидки, а в кармане максимум 1500 на баловство!..Да,негусто, но очень захотелось чего-нибудь девичьего...Почти никогда не пользуюсь советами консультанта, но тут решила:за столь небольшую сумму сама не разберусь..

"Есть что-нибудь новенькое,приятное и недорогое?" - именно так я решила получить что-то неизбитое...

Девушка дала пару блоттеров, но я ничего толком не облюбовала, тогда она предложила Ланвин примерно с такой формулировкой:"Аромат приятный, многим понравился,и стойкость у них хорошая!!!"...ну что,раз скидки,надо брать)))

Прошло полтора года,как аромат у меня, половина флакончика стоит, а половина ушла на все случаи жизни..Ассоциации у меня с ним следующие:

Он сладкий, но не ваниль!!!...Скорее припудренные ягоды...Компот?...Да нет,очень даже приятен...представляю девушку на атласных розовых или красных подушках, которая ждет возлюбленного..рядом чаша с ягодами в сахарном сиропе и красные цветы в вазе... Спросите:ну так аромат достоен внимания?....ДА!!! Однозначно!!!...Но одну звезду сниму за некую плоскость звучания...и за неуниверсальность...Только под романтично-ягодное настроение)

Верхние ноты: мандарин и Черника; ноты сердца: Лакричник, Тубероза и роза; базовая нота: Сандаловое дерево.

Увидела в составе чернику- вот удивилась,для меня засахаренная земляника с малиной))) Его очень сложно описывать,нужно попробовать,лучше в холодную погоду,тогда он будет вас согревать) Очень настроенческий: иногда компот-компотом, а иногда так его захочется, что набрызгаешься и балдеешь от этой сладости!!!

Но за свою цену очень неплох)))

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Концентрированный
  • Сладкий
Недостатки
  • Аромат своеобразный
  • Легко переборщить
Konovalova123рекомендует