Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 15:49

Первой моей обувной покупкой в H&M стали практичные и стильные ботинки на осень, в байкерском стиле, но мне нужны были ещё одни сапоги или ботильоны, более женственные, подходящие под тёплые платья.

Конечно, в первую очередь я направилась в H&M. Из сетевых магазинов в плане обуви он меня сейчас больше остальных привлекает, и в плане цен тоже))).

Обувь я там покупаю из искусственных материалов и, тем не менее, износостойкость у неё отличная и цена невысокая. Если сравнить обувь из искусственных материалов в пределах 3000 рублей неизвестного бренда (которую раньше я покупала) и обувь H&M, то последняя могу сказать носиться дольше, да и модели более современные, на мой вкус.

В общем, вот ботильоны!

Цена 2299 руб., это очень дёшево.

За эту стоимость в магазине есть много подобных моделей - покороче, повыше, каблук чуть меньше, чуть больше, платформа пониже или повыше, гладкая или рифлёная, и на мужском каблуке есть. Все эти модели похожи, они из искусственных материалов и на них нет замков, шнуровки и т.п., вместо этого сбоку есть резинка, благодаря которой обуваться легко, а главное быстро!

Я выбрала ботильоны на самом высоком каблуке.

Высота каблука 10 см.

Высота платформы 2,5 см.

СОСТАВ

· Подошва: Термопластичный каучук 100%

· Верх: Полиэстер 100%

· Подкладка и стелька: Полиэстер 100%

Верх обуви искусственный, на замшу не похож, чистить легко. А вот материал каблука и платформы – это недостаток! В процессе носки на этом материале появляются такие «заширканные» следы.

Я нашла способ как от них избавиться – достаточно пройтись по ним чёрным кремом для обуви и следы исчезают, если вы ежедневно следите за чистотой своей обуви, то это не составит труда.

С ЧЕМ НОСИТЬ

Эти ботильоны подходят преимущественно для практичной одежды, например, обуваю под джинсы скинни (лучше смотрятся именно с сильно зауженными джинсами).

Идеально подойдут под тёплое платье, и ещё один бомбезный вариант – легинсы «под кожу» и удлинённый свитер. Да даже под тёплую пышную юбку подойдут, в общем, образов масса.

РЕКОМЕНДУЮ/НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ботильоны практичные, удобные, несмотря на каблук, ведь он широкий, устойчивый и его высота компенсируется платформой. К покупке рекомендую!

karolina.blogрекомендует
27.10.2016
Классные ботильоны, люблю такую подошву Smile
у вас потрясная фигура Smile
и ваш отзыв, как нельзя кстати, нужна новая обувь - планиравала пошариться по всяким зарам и хаэмам Smile
Классные ботильоны! Love у меня похожие от Respect Yourself, тоже с подносочной платформой и толстым каблуком - самая удобная обувь Smile
27.10.2016
Обожаю такую обувь.А ботильоны очень классные,и цвет красивый))
27.10.2016
Хвала тем людям, которые делают такую обувь и вводят в моду Innocent
27.10.2016
Ink_ , спасибо Smile Пройдитесь, даже и без скидок можно недорогую обувь купить)
27.10.2016
Бомбезные ботильоны!А сколько нарядов к ним можно подобрать!
Цена просто фантастически низкая для обуви.
27.10.2016
Надо посмотреть в H&M. Правда для меня каблук высоковат именно у этой модели, может найду что пониже:)
офигенные ботильоны Love
и каблук то, что надо !
Очень люблю такие модели обуви! Классные)) Только у нас, к сожалению, нет таких магазинов.
28.10.2016
Универсальные!Мне кажется каблук у них удобный и модель мне нравится Smile

Эх..У нас в городе до сих пор H&M нет Tired
Классные Love
28.10.2016
volinianka, там есть много моделей с каблуком 5 см, 8 см, мне кажется найдете и для себя что-то Smile
ladolcevita, спасибо Smile
28.10.2016
КОКОСовая, Сочное манго, жаль что нет, через интернет-магазин конечно не всем удобно заказывать.
Я вот как-то раньше почти не заходила в H&M, всегда думала, ну что моя подруга там находит - растянутые майки и джинсы бойфренды Laughing out loud , а теперь самой нравится, и обуви, и одежды полно, и стиль ориентирован на Европу)
симпатичные ботильоны)
04.11.2016
сейчас в моде такого рода каблук, мне очень нравится, такие устойчивые ботильоны Smile