Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 11:07

Я конечно восхищаюсь людьми, которые могут выстоять и заставить себя придерживаться такой диеты,но сама я бы не смогла так ни за что,но есть же множество альтернативных методов, способов и диет, чтобы достичь такого же результата, но не мучить себя голодом, а есть все, что нравится и при этом худеть. Самое интересно, что выражение: если хочешь похудеть ты должен есть-правда. Хочу дать пару советов, которые испробовала на себе, для меня было в новинку есть с утра, сегодня это очень актуально, об этом говорят очень много, и это правда работает! Вот попробуйте с утра нормально поесть, к примеру,чай-кофе, шоколадку (!) кашу, бутерброд (даже с колбасой которую есть нельзя, как утверждают сейчас, но если хочется съесть колбасы, то съеденный кусок не отложится на вашей фигуре), всё, что вы съели до 12 дня не отложится в жир, а если вы съели шоколадку утром, вечером вы уже не будете так сильно хотеть съесть что-то вредное и калорийное.В общем с утра можете съесть хоть целого слона, я вас уверяю, что когда вы придете с работы\учебы, вы не будете ТАК сильно голодны и вы поедите умеренно, что касается ужина, самое главное правило не есть за 4 часа до сна, и тогда, в этом случае, никакого жира не наберете за все приемы пищи. Вот это метод, который работает, когда вы худеете и едите все, что хотите (на завтрак)

То есть какие выводы можно сделать: с утра ешьте все, что хотите

на обед-овощи и белки ( а шоколад и жирное вы не будете так рьяно хотеть, т.к. с утра вы его уже съели)

ужин- съев все что хотите на завтрак ( в любом количестве) + белково-обощной обед, на ужин вы вряд ли много съедите. Самое главное не есть за 4 часа до сна, вот тогда вы похудеете при максимальном комфорте.

Недостатки
  • Нужна железная воля
Penochka199не рекомендует
05.05.2015
Во многом с Вами согласна... а от себя добавлю - еще важно количество калорий в сутки. Одно время я очень плотно ужинала, ела без ограничений, но при этом не поправлялась, т.к.завтрак и обед были очень скудными и ужин не откладывался на боках, видимо его хватало только на то, чтобы восполнить энергозатраты за день. Это неправильный режим, лучше плотно завтракать и обедать, но на тот момент, у меня именно так получалось - я работала по вечерам, соответственно ужинали ближе к ночи.