Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 13:26

617 рублей (лето 2018)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пару месяцев назад у нас в доме появилась классная бытовая помощница - швабра для мытья пола YOU'LL LOVE Еврокласс "VIP CLASS" с насадкой из микрофибры.

Швабру я выбирала скрупулёзно, пересмотрела их не мало.

Сначала хотела с наворотами:

• с отпаривателем;
  • или хотя бы с встроенным баллоном/распылителем, в который наливается вода и потом распрыскивается нажатием на ручной рычаг по мере высыхания тряпки.

Потом я посмотрела на свои бутылки, в которых отстаивается вода для полива цветов, на утюг с отпаривателем.... оценила их плачевное состояние и поняла, что швабру с баллоном для воды или отпаривателем будет ждать та же участь - накипь и налёт, которые будет проблематично убрать из-за недоступности. По крайней в узкое "горло" швабры с баллоном для воды точно не подлезть рукой для тщательной промывки.

В общем всё взвесив я поняла, что швабру надо брать простую и мои критерии снизились до четырёх показателей:

• спокойный цвет;
  • сменные насадки, которые легко купить и заменить при износе;
  • манёвренность движений палки вокруг собственной оси;
  • цена ДО тысячи рублей.

Всем моим пожеланиям полностью соответствовала швабра для мытья пола YOU'LL LOVE Еврокласс "VIP CLASS" с насадкой из микрофибры, которую можно приобрести в любом Leroy Merlin.

Итак!

• где купить: сеть Леруа Мерлен;
  • цена: 617 рублей (лето 2018);
  • сменные насадки: их можно купить отдельно в Леруа Мерлене специально для этой модели швабры, я сразу взяла парочку впрок! Smile

швабра YOU'LL LOVE Еврокласс "VIP CLASS" с насадкой из микрофибры: отзывы про швабру со сменными насадками из Леруа Мерлен.

Что обещает производитель?

Для всех видов напольных покрытий;

Не царапает поверхность;

Отлично впитывает влагу и растворённую в ней грязь;

Притягивает жирные и маслянистые загрязнения;

НЕ ОСТАВЛЯЕТ РАЗВОДОВ

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• во-первых, мне нравится, что у этой швабры качественно регулируется длина ручки, то есть при мытье полов ручка самопроизвольно не складывается.;

швабра YOU'LL LOVE Еврокласс "VIP CLASS" с насадкой из микрофибры: отзывы про швабру из Леруа Мерлен.

• во-вторых, ручка манёвренно вращается вокруг своей оси аж на 360° и не заедает - достаёт до всех труднодоступных мест;

• в-третьих, швабра имеет стальной каркас, но и при этом лёгкая!
  • в-четвёртых, сменная моющая насадка НЕ оставляет разводов и быстро сохнет + её можно стирать с стиральной машинке при температуре 30°-40°

• а ещё при мытье тряпка с швабры не слетает, когда ей вздумается. Чтоб её снять надо нажать на кнопку, согнуть моющую платформу и затем снять тряпку для того, чтоб промыть её в воде.

Я очень довольна своей покупкой и 100% рекомендую эту швабру всех хозяйкам, которые ценят надёжность, простоту и удобство!

P.S. про разводы, эта швабра не оставляет разводов, даже если мыть полы со средством, которое при мытье тряпкой и руками разводы оставляет - волшебство!!!

Моё любимое бюджетное средство для мытья пола;

Хорошее средство для мытья пола БЕЗ ядовитого запаха.

Мои отзывы про бытовую химию

Мои отзывы про РЕМОНТ и ИНТЕРЬЕР

_________________________________________________________________________________________________

Sasha_PLUSрекомендует
Швабра с распылителем фигня полная. Испытано и проверено.
08.09.2018
Спасибо, что подтвердили моё предположение относительно неудобства этой швабры! А ведь я долго на неё смотрела, прежде, чем купить самую простую!!!

Значит я сделала правильный выбор! Laughing out loud
11.09.2018
Тоже захотелось такую швабру)))
11.09.2018
Простая и удобная! От души хвалю!!!