Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:36

Вначале смотрела с интересом и даже, некоторым заворожением. Все так мило и романтично: знакомство героев, встречи, беседы и конечно женитьба. Но, как говориться, «чем дальше в лес…..», короче вы поняли. После аварии фильм пошел на спад, и просто было не интересно смотреть. Актеры молодцы, из-за них я и скачала фильм, но сюжет уж больно затянут. Завершение фильма меня тоже не порадовало, тянули тянули, а тут хоп и конец. И было бы нормальное окончание, а то сами додумывайте. Остались вместе или нет, я так и не поняла.

Вот сидишь холодным вечером дома, на улице льет дождь, хочется укрыться в теплый плед и посмотреть хорошую ванильную мелодрамку, а тут попадается какая-то незаконченная лабуда.

Достоинства
  • Игра актеров
Недостатки
  • Недоработанный сюжет
  • Скучновато
Анна Vinokurovaне рекомендует
30.10.2013
что непонятного?? в конце самом фильма они встретились она решила быть с ним. это же не сказка детская что б везде конец был явный счастливый. взрослые и так понять должны. хотя видно не каждый ....
  • 10.01.2019
    Прекрасный фильм, который я смотрела и много раз пересматривала. И не поверите, не надоело. Актёры сыграли просто восхитительно. Настолько правдоподобно. Хорошая история любви. Больше всего жалко парня, хотя пострадала его жена и именно она потеряла память.
  • 15.08.2015
    Привет Всем! И вот посмотрела я фильм "Клятва". Плакала ли я над сценами - нет. Конечно, было очень жалко главного героя , мужа Пейдж. Он любил ее не смотря не на что. И БОРОЛСЯ за свои чувства. Медаль и памятник ему за это. Мое внимание в этом фильме привлекли ни чувства, а сама Пейдж.
  • 02.11.2013
    Очень романтическая и трогательная история с ,на первый взгляд ,простым и очень захватывающим сюжетом. Особенное впечатление производит то,что фильм основан на реальных событиях. Стоит отметить великолепную актерскую игру,в исполнении неповторимых Ченнинга Татума и Рэйчел МакАдамс.
  • 02.09.2013
    Как и большинство девушек люблю фильмы с разными романтическими историями. Но таких конечно же множество и далеко не все стоят потраченного времени. Этот фильм как раз таки стоит! К тому же, фильм основан на реальных событиях, а это очень сильно на меня повлияло.
  • 13.12.2012 - 22:07
    Есть еще у Клинта Иствуда порох в пороховницах.
    В бейсболе я не понимаю абсолютно ничего, поэтому этот фильм я смотрела, исключив спортивную сторону и сосредоточившись на всем остальном. И фильм мне понравился. Гас (Клинт Иствуд) всю жизнь занимается тем, что ездит по разным штатам и отбирает лучших игроков в бейсбол.
  • Почему сбежал труп? Брезгливым не смотреть. Очередная история с неожиданным поворотом от Ориола Паоло
    Фильм Тело 2012г. я нашла случайно, увлекшись работами Ориола Паоло. Все началось с триллера "Во время грозы" , мне понравилось, как режиссер применил эффект неожиданности, без которого история не отличалась бы кардинально от сотен таких же других.
  • 24.12.2014 - 15:38
    Не ешьте во время фильма!
    Всем привет! Этот фильм я смотрела 3 дня. Не тот я фильм выбрала под "обед" и "ужин". Ну и делайте вывод, насколько фильм мог меня заинтересовать, раз я нажимала на стоп. Совет: не кушайте ничего под него) Фи-фи-фи... особенно, если учесть, что некоторые кадры настоящие...