Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:35

Обычно посещаю ближайшие к моему дому Норд и Академический и с каждым разом все меньше и меньше хочется там бывать. Когда только эта сеть кинотеатров появилась - это было что-то сродни революции: большие, современные, удобно расположенные во всех районах города. Но... Время идет, а хозяева похоже озабочены лишь выжиманием денег, не заботясь о том, чтобы поддерживать свое заведение в приличном виде. В первую очередь бросается в глаза грязь и неубранные столики в фойе (а по праздникам и на выходных, когда больше всего народу, так вообще форменный срач!). В залах же и вовсе творится безобразие, начиная от сломанных кресел (ребята, попробуйте будучи глубоко беременной просидеть весь фильм в кресле со сломанной спинкой!) , и заканчивая веселым аттракционом "Найди свое место". Не знаю, о чем они думали, когда выборочно меняли кресла, но нумерация мест сейчас представляет собой нечто хаотичное: 15,8,1, 24... Из-за этой путаницы нередко возникают конфликты между посетителями.
Вообщем, хорошее предприятие постепенно скатывается до уровня сельского клуба.
Exaне рекомендует
Спасибо за отзыв!
Спасибо за отзыв! Вам +.
Exa аватар
Exa
Вам спасибо за +
Всегда приятно, если отзыв оказывается полезным, ну или просто понравился ))
17.10.2012
Полностью согласна!Я живу рядом с нордом подписываюсь под каждым вашим словом,все правда!!
  • 10.04.2012
    Мы в Кронверк в Феличите ходим часто. Раньше жили рядом, а теперь просто по привычке.У меня никогда никаких проблем не было. Вообще странно, когда один раз что-то случается, и сразу: "Позор!".
  • 11.04.2012
    Уже давно изменяю этой сети с кинотеатрами "Художественный" и "Пиком", хотя и живу на окраине. Уж лучше лишний раз съезжу в центр, чем доплачу за сомнительное удовольствие в Кронверке.Ничего из себя примечательного сеть кинотеатров не представляет - я посещала Кронверк в Академ-Парке, Родео Драйве, …
  • 09.01.2012
    Я была в кинотеатре в Феличите. Купили билеты и пошли в зал. Сразу не понравилось то, что абсолютно отсутствует нумерация рядов и кресел. Кое-как мы нашли свои места и уселись. Посмотрели фильм на 13 и исчезло с экрана изображение.