Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 17:09

С холодами я не расстаюсь с кремами для рук, думаю так у любого человека Smile и особенно девушки.

Форматы кремов люблю маленькие, что бы они легко помещались в кармашек сумочки или карман пуховика.

Впервые попробовала COMPAGNIE DE PROVENCE karite shea - купила попробовав у подруги.

• У крема нет вау-эффекта. Как и нет ярко выраженного аромата. Это просто хороший, густой и отлично работающий крем. Его достаточно нанести на чистые руки и можно вообще забыть о дискомфорте! И ни это ли то самое, что нужно от крема?

Кстати! Отдельно подчеркну - НА ЧИСТЫЕ руки. По принципу, как и уход для лица, шеи, мы наносим на чистые руки. Что бы крем проникал в кожу, не тянул за собой гадости и творил чудеса!

страна: Испания

объемы: 30 мл и 100мл

цены: 900руб и 2000 руб соответственно

где купить? Я купила в магазине Молекула, но есть в Золотом Яблоке и на Озон.

ОПИСАНИЕ

Сохранить кожу рук мягкой и гладкой поможет крем для рук с маслом ши Compagnie de Provence Shea Butter Hand Cream, насыщенное увлажняющее средство со 100 % маслом ши. Насыщенный лосьон для рук восстанавливает баланс влаги, успокаивает раздражение и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Кожа насыщается питанием, приобретает шелковистость и тонкий аромат сладкого мускуса.

У крема очень стильное оформление. Модный кремовый беж с кучей маленьких букв. Для меня важно, что бы было эстетично и красиво. Такой кремик приятно носить в сумочке.

Хочу отметить плотный пластик и качество нанесения текста. Этот кремик уже где только не болтался. И с ключами по соседству и в рюкзаке с кучей барахла. Всё крепкое, не пожеванное и красивое.

Крышка держится крепко и даже если пережать тюбик, ничего не будет. Как то у меня выдавился крем в сумку, который я покупала не единожды. Очень неприятно. Поэтому такому факту я уделяю много внимания.

Даже в колпачке видно, что осталась едва видная горошина крема.

состав:

На упаковке обещают 20% масла Карите (оно же известно, как Ши). Даже если в поиске просто вбить фразу "Масло карите", то вам выдастся в товарах этот крем.

масло Карите прекрасно увлажняет и защищает губы, лицо, кутикулы, руки. Это превосходное питательное средство

Это масло любят добавлять в свои составы достаточно популярные марки, вроде Локситан и Ив Роше.

Вода, масло семян камелии, масло ши, глицерин. масло прунс сладкого миндаля, крахмал тапиоки, сорбитан оливат, цетерил оливат, диметикон, цетил пальмитат, оливковое масло. сорбитанский пальмитат, аргинин, с 10-30 алкилакрилат кроссполимер, масло семян винограда, хлорфенезин, парфюмерная отдушка, гидрогенизированный лецитин, ксантан гум, сок листов алоэ, дисодиум, мёд, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил, гидроксигидроциннамат, токоферилацитат. масло подсолнечника. экстрак масло мимозы

Состав не Green, и помимо Карите, есть много классных масел, например, у меня даже есть отдельно баночка Виноградного масла и я люблю её использовать для увлажнения волос или для заживления ранок.

Текстура у крема очень плотная, похожа на слегка подтаявшее масло! Вот такое количество я распределяю по двум ладошкам. Крем словно тает от тепла рук и прекрасно распределяется.

При этом ярко выраженного запаха нет. Только когда растираешь крем, от тепла искрится запах. Он натуральный. Запах похож на что-то жасминово-ореховое (в описании пишут аромат Мускуса).

Не оставляет после себя пленки. Пальцы не жирнят даже бумагу. Но! Ручка писать по бумаге не будет. А жирных пятен при этом нет.

Для меня всё в одном:

- красивый, стильный внешний вид

- крепкая упаковка: не портится в сумке и не выдавливается, если в сумке чем-то прижмет

- нет постоянного запаха, только при растирании крема

- нет жирной пленки, не оставляет пятен на бумаге, но ручка писать не будет, что логично

Крем имеет маленький расход и компактный размер, что в целом оправдывает его стоимость в районе 1000р. Текстура очень густая и плотная, я не видела такой у обычных кремов стоимостью до 300р.

Кремом я очень довольна, но не повторю его покупку, так как хочется разнообразие. А если увижу в магазине с хорошей скидкой, то куплю на подарок подругам.

Следующий крем, который я хочу попробовать для рук будет от Ahava

Интересное:

Чудо-масло Виноградной косточки

Крем Zielinski Черный перец

U_albiрекомендует
  • 14.11.2016 - 15:07
    Отличный крем для рук, один из любимых! Марка редкая, советую не проходить мимо, если попадется.
    Впервые с этой маркой я познакомилась, когда муж из командировки в Марсель привез пол-чемодана косметики. Не шучу, вот прямо пол-чемодана. Среди кучи была Compagnie de Provence, в основном, мужская серия, из женского - лосьоны для тела, ароматное мыло и кремы для рук. Мне все понравилось.
  • 27.01.2016 - 01:39
    Лучший крем для хозяек!!!
    Этот крем у меня появился достаточно давно (уже заканчивается, а где купить такой же не знаю). Итак, что имеем: Пластиковая бутылочка 200 мл с дозатором Изготовитель "Персано Косметикс АС", Дания.
  • 20.10.2020 - 14:57
    Спелый грейпфрут или помидоры с грядки? Интенсивно увлажняющий корейский крем для рук: быстрый результат в борьбе с шелушением и трещинами.
    С наступлением холодов я всегда задумываюсь над приобретением нового крема для рук. Кожа моя в принципе всегда страдает от сухости, а от низких температур и ветра, частыми становятся появления шелушений и даже трещин.
  • 18.12.2012 - 01:41
    Пигментные пятна, слабые ногти...?- это то, что нужно!
    Крем для рук Dao de Mei плацентарный с жемчугом очень уникальный по своему составу и действию. Он действительно работает. Многие женщины благодарили меня за этот крем, так как он очень эффективно устраняет пигментные пятна на руках, благодаря составу, в котором содержится жемчужная пудра.
  • 13.03.2021 - 14:54
    Неплохой не бюджетный крем, но я ожидала от него большего.
    Кремы для рук от бюджетных брендов уже давно меня разочаровали, а как только на моей коже стала время от времени появляться экзема, пришлось покончить с бюджетом и немножко раскошелиться.
  • 23.08.2021 - 14:21
    Супер-увлажняющий парфюмированный крем для рук. Жаль, что его аромат настолько сильный
    Крем для рук я использую постоянно. У меня это такой расходный материал, что не всегда и отзывы пишу о них. Но про крем для рук Jeanne en Provence Rose Envoutante мне очень хочется рассказать, ведь он по-своему уникальный. Достался он мне в бьюти-коробочке от интернет-магазина Бомонд.
  • 17.10.2014 - 14:04
    Мимиметр зашкаливает!
    Ну разумеется я купила его ради упаковки Хитрые корейцы знают, что делают Помимо панды с авокадо в серии есть еще лисичка-фенек (это такая маленькая лисичка) с манго. И если этот увлажняющий, то тот питательный (вроде как).
  • 15.02.2018 - 16:54
    Крем, который работает
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о креме, который действительно работает. Дело в том, что у меня уже чуть больше года наблюдается шелушение на небольшом участке указательного пальца. Раньше пользовалась кремами для рук от Avon, была в большинстве случаев ими довольна.
  • 12.02.2019 - 12:02
    Питательная вонючка
    Всем привет! Данный крем был получен в качестве подарка за покупку в Иль де Боте, и мне интересно с ним познакомиться, тем более узнав сколько стоит полная версия в 50 мл - 800-1000 руб, кхе-кхе... дороговато.
  • Для зимы просто находка, жирненький, но очень хорошо питает! Подойдёт для очень сухой кожи.
    Всем привет .   Продолжаю знакомство с "Neo Care" и представляю вашему вниманию крем для рук "Cacao SPA" .   Полное название - Крем для рук с эффектом spa "Cacao SPA" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 08.12.2021 - 17:45
    Jolse. Аква-бомба от любимого бренда Haruharu. Стаканчик кофе? Ох, нет! Стаканчик крема увлажняющего!
      Заходите на стаканчик Крема   Звучит улыбчиво, но это так!   Поглядите только, как постарался корейский бренд Haruharu! Удивительная упаковка из серии средств WONDER.
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 07.01.2022 - 20:18
    Идеальный! Австралийская роскошь для рук! Без лишних слов! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Подобрать крем для рук как оказалось не так просто, особенно сейчас, когда выбор настолько велик и производители разные по добросовестности. Хочется не наносить на свою кожу химию, пользоваться органической косметикой, которая максимально безопасна и без аллергенов.
  • 19.11.2021 - 19:37
    Гиалуроновый крем-пудинг с уникальной текстурой и эффектом памяти | Рабочий увлажняющий крем от корейской свинки, НО подойдёт не всем | Рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже
    В увлажнении лица нуждаются все типы кожи, в том числе жирная и комбинированная. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Гиалуроновом крем-пудинге для лица Elizavecca Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 09.12.2021 - 19:26
    "Умные" кремы медленно, но уверенно завоевывают сердца 🌺 Sister's Aroma порадовали удивительным ароматом ухаживающего средства, а как насчет увлажнения?
    Привет! Попробовав однажды хоть что-то от Sister's Aroma, очень сложно не "подсесть" на бренд. Так, начав с ароматов, я медленно перешла к ухаживающей косметике. Одним из самых популярных средств у них стали "умные" кремы для рук на ламеллярной эмульсии.