Опубликовано 19 Август, 2016 - 11:33

Расческу LOVELY из фикс-прайса я купила под влиянием отзывов на любимом айреке. Периодически на глаза стали попадаться восторженные отзывы, стало интересно узнать, что это за зверь такой.

Первое впечатление от ее внешнего вида было не очень - какая-то слишком легкая, и ненадежная на вид, очень мягкие зубчики.

Но в действии мне очень понравилась - расчесывает мягко, процесс расчесывания стал приятным, эту расческу оценила моя четырехлетняя дочь, обладательница очень непослушных и путающихся волос. Крику при утренней прическе стало гораздо меньше. Придется купить про запас пару штук.

Недавно я решила расчесаться обычной массажкой - пришлось отложить в сторону, потому как разница в ощущениях просто колоссальная, от обычной расчески каждый зубчик чувствовался, было даже больновато и крайне неприятно. В общем, стала я неженкой.

За все время использования отвалился один зубчик, моется очень легко. Кстати, волос при расчесывании выпадает меньше, чем с обычной, расчесывает очень нежно, рекомендую попробовать, особенно мамам, у кого маленькие дочки, но после нее вряд ли вы вернетесь к обычным массажкам.

irenecharmрекомендует
19.08.2016
Хочу тоже ради эксперимента купить, на вид держа в руках, да кажется слишком легкой и хлипенькой!
Многие хвалят эту расчесочку, видимо надо тоже прикупить, у моей дочки такие кудряшки - трудно расчесывать.
23.08.2016
Классная расческа)
17.10.2016
Интересная расческа)
13.11.2016
Знаменитая уже расческа и хороша в действии. Smile