Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 20:43

год или более
    200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

У вас у всех такие наверняка есть, а вот в нашей новой квартире вообще никаких не было, так что пришлось искать временные варианты, которые, как это часто бывает, оказались самые долговечные. Висят уже третий год, и ничего им не делается.

Магазин

Магазин с чудным названием CyCy House Store, работает на алиэкспресс четыре года, торгует посудой и бытовым пластиком - всякие полочки, подставки и прочее. Ассортимент небольшой, но актуальный, рейтинг доверия среди покупателей выше среднего по площадке.

Товар

На странице товара на выбор 4 цвета и 5 видов комплектации, итого аж 18 вариантов. Отзывов почти нет, так бывает при обновлении ассортимента, но я заказывала именно у них.

Мой вариант - комплект из четырёх полочек сливочно-белого цвета с клеевым креплением.

Размеры полок

Это полки в ванную в виде лотков, довольно большие - в длину 26 см, в ширину 11 см и в высоту 7 см.

Стоимость

Четыре полки обошлись мне в 833,86 рубля, итого 200 с небольшим за одну.

Дисклеймер

Тот факт, что аналогичные полки продаются в фикс прайсе и стоят (якобы) дешевле, для меня не существенен. Я не знаю, насколько те полки долговечны и насколько хорошо они будут держаться на кафеле ванной, но я точно знаю, что проверила вот эти очень приличным сроком эксплуатации. Никому не навязываю, делюсь тем, что знаю.

Дизайн полок

Полки по форме напоминают закруглённые прямоугольные лотки с решёткой для стока воды по донышку и усиленными бортиками по краям. И форма, и цвет достаточно спокойные, базовые, не раздражающие, подойдут к любой ванной - и не только, как полочка для организации мелочей такую можно в коридор, как полка для баночек с приправами - на кухню.

Материал

Полки изготовлены из полиакриламида и полиэтилена, прочный матовый белый пластик, за три года не пожелтел и не потрескался.

Упаковка

Упакованы были полочки надежно, благодаря чему пришли без повреждений. Каждая полочка упакована в индивидуальный пластиковый пакет, дополнительно усилена распорками. Все полочки лежали вместе с креплениями. Снаружи эта красота была завернута в воздушную пупырчатую плёнку и пакет для отправок.

Доставка

Приехали за три недели и были доставлены на дом курьером (я аж обалдела), отслеживались со стандартным почтовым треком.

При распаковке никаких химозных запахов, пластик как пластик, даже клеевые крепежи не пахли.

Принцип крепления

Очень простая и изящная идея крепежа этих полок - главная причина почему я купила именно их. Для того чтобы их повесить не нужно сверлить стену - в комплекте к каждой идёт прозрачное крепление на клейкой основе, на которое цепляется два крючка, и уже на эти крючки надевается полка. То есть при необходимости её можно снять и с удобством помыть, а потом повесить обратно - это большой плюс, так как обычно отмывать такие полки - настоящая проблема.

Процесс крепления

Ты примеряешь место, куда хочешь повесить полку, при этом лучше конечно разметить карандашом, чтобы не ошибиться и не повесить криво. Предварительно хорошо бы обезжирить поверхность (подойдёт жидкость для снятия лака), но я бестолочь и забыла это сделать. Впрочем, у меня чистые сухие стены, да и полки висят до сих пор, так что не страшно.

Далее снимаем с клейкого листа защитную плёнку и фигачим его на кафель. Разравниваем (кстати клеится плотно, без пузырей), любуемся, вешаем сверху на крючки полочку, снова любуемся, ставим туда всякое разное мыльно-рыльное, продолжаем любоваться.

Подведу итог

Я бы сказала, что эти полки настолько универсальные и при этом надежные, что их можно применять буквально везде. Да, на обои такую не повесишь, но на любую гладкую поверхность, в том числе на шкаф или внутри шкафа для более удобного хранения - вполне.

Так что полочки рекомендую, вещь хоть и простая, но полезная.

Самого незахламленного вам дома!

С любовью,

Ваша Вера

_______________

Похожие полочки, но угловые

Достоинства
  • Дешевые
  • Качественный пластик
  • Легкие
  • Легко мыть
  • Легко повесить
  • Надежно держатся
  • Прочные
Недостатки
  • Нет
Style Inspirationрекомендует
Симпатичная, хотя предпочитаю металл
15.11.2021
я тоже ))) и хотела со временем их поменять на него - но они, понимаешь, висят )))))))))))
15.11.2021
Металл тоже не без недостатков. Ржавеет откровенная китайщина((
Я хочу хром)
Ого! Какой зверский клей Shock
Такие полочки - нужная вещь. Вроде все просто, но без них никуда.
15.11.2021
мне кажется, они в кухонный шкаф прямо идеальны )
15.11.2021
Удобно)) И симпатично смотрятся)))
спасибо, согласна!
Нужная штука, надежные полки — залог спокойствия хозяйки! Big smile
16.11.2021
ой золотые слова ))))))))))))
16.11.2021
Обожаю ваши отзывы)) Спасибо за рекомендацию!
16.11.2021
так приятно такое слышать ) спасибо за поддержку!
17.11.2021
На кухонный шкаф, на дверцу для приправ. Давно мечтаю о таких, но алиэкспресс, гад, решил, что ко мне отправлять не очень ему нравится. Или доставка свыше 100 долл, или мы вам не завозиииим
17.11.2021
нифигажсебееее...
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 03.12.2021 - 17:10
    ★ Моя первая в жизни бомбочка для ванны в 29 лет ... Фото водички До и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин) . Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)   Цена: не помню точно, около 100 рублей Вес: 130 грамм Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги  …
  • 14.11.2021 - 21:11
    Подвесная корзинка в скандинавском стиле, или как легко сделать на кухне красиво
    Неважно, своя у вас квартира или съёмная, в ней всё равно хочется красоты и уюта. И ещё чтоб было удобно и всё влезало и ниоткуда не вываливалось. И ещё чтобы не дорого. Вот за это я люблю алик, там вот эти все желания осуществить гораздо проще, чем где бы то ни было.
  • 28.10.2021 - 13:32
    Моя первая глина, с нее все и началось, как заработать на своем хобби? Не только окупила все свои материалы, но еще и заработала. Примеры работ🦋 Приятного просмотра
    Всем привет!   У всех в детстве был пластилин, у меня тоже. И я очень любила лепить разные подделки. Прошло время, и я совершенно случайно года 3-4 назад на руке коллеги увидела браслет из полимерной глины. Про такую глину я и не слышала, и начала гуглить всё о ней.
  • 27.11.2021 - 20:28
    Смотреть как растворяется эта бомбочка можно бесконечно. Stenders Облепиха украсила мой вечер!
    Принять теплую ванну, расслабиться, забыть о заботах… Вот это отличное завершение вечера.   Люблю принимать ванну с пушистой пеной или ароматными бурлящими шарами-бомбочками. От них всегда дополнительные позитивные впечатления.
  • 24.12.2021 - 16:07
    Мужчина имеет право получать УДОВОЛЬСТВИЕ в ванной ♂
    Только в положении лёжа я могу максимально расслабиться, поэтому крайне негативно отношусь к душевым кабинам. У каждого свои предпочтения. Спорить о том, как лучше мыться - лежа или стоя - бесполезно. Найдутся ценители обоих вариантов.
  • 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Советую купить на распродаже 11.11 ! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.