Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:37

Новый интересный бренд игрушек из США, изготавливают игрушки из пищевой пластмассы, без содержания в составе BPA (бисфенол А), ПВХ, фталатов. Пластмасса высокого качества соответствует стандартам качества FDA «управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств, США». Для изготовления используется пластмасса из под молочных контейнеров – экологически чистое сырье, так же используются натуральные красители.

Получаются «зеленые» экологически чистые игрушки Green Toys, так же мне понравилась упаковка игрушек из коричневого не переработанного картона.

Что мне понравилось в этой игрушке:

• Я считаю, что такая игрушка, как пирамидка-стаканчики, должна быть у каждого ребенка. Это универсальная игрушка от 6+, ребенок такой игрушкой играет очень, очень долго, она простая, и в тоже время очень многофункциональная. Она не заменимая))) для любых игр, в ванной, для постройки песочных замков и не только… Так же учит элементарным навыкам счета, координации движений, развивает и мелкую и крупную моторику, в общем очень полезная игрушка))).
  • Включает в себя шесть стаканчиков, каждый стаканчик имеет цифру на дне, от 1 до 6 и точными по объему, если наполнить стаканчики 1 и 2, то они будут равны по объему стаканчику с цифрой 3, также допустим стаканчики с цифрами 2 и 3 будут равны по объему стаканчику с цифрой 5.
  • Отменное качество пластика, его приятно подержать в руке, твердый. Матовая пластмасса устойчива к царапинам. И самое главное безопасная для здоровья ребенка. Красивая расцветка, цвета насыщенные, яркие. Хотя есть один маленький минус, хотелось бы классическую расцветку стаканчиков, красный, синий, желтый и т.д., а не розовый, голубой и фисташковый, хотя расцветка очень красивая и приятная для глаз.
  • Идеальная игрушка, для деток которые уже начали сидеть. Стаканчики очень удобные для детской руки не скользят, нет острых углов, как это есть у квадратных пирамидок, если смотреть с верху они в форме звезды. Очень легко составляются друг на друга, у моей подруги, есть пирамидка-стаканчики, другой фирмы, ребенку сложно из них построить пирамидку, надо очень аккуратно и точно попасть, чтобы пирамидка выстроилась, стаканчики при составлении друг на друга не устойчивые. Цена 549 рублей в Детском мире.

Пирамидка это супер, качество пластмассы отменное, удобна для ребенка во время игр, также мне понравилась соотношение объемов стаканчиков. Просто суперская))) пирамидка!!!

Достоинства
  • Из экологически чистой пластмассы
  • Полезная и нужная игрушка
NastyaSoloрекомендует
  • 23.06.2014
    Купила ребенку такую пирамидку стаканчики. сами по себе они приятные на ощупь, из экологичного материала в приятной картонной упаковке, написано на упаковке и на самом большом стаканчике с обратной стороны "made in usa", запах едва уловимый, не раздражающий, цвет приятный нежный.
  • 07.07.2020 - 18:23
    Здравствуйте, меня зовут Света, мне 31 год и у меня есть кукла мечты.
    Здравствуйте, на мой 31 день рождения муж подарил долгожданную куклу, но не обычную, а куклу Blythe.   Естественно, весь процесс выбора от продавца до цвета волос куклы был на мне, на муже оплата.   Заказ был сделан в магазине Blythe Homes на сайте Aliexpress.
  • 15.04.2020 - 16:13
    Творим .... Создаем слайм своими руками
    Моя старшая принцесса очень любит слаймы, лизуны и все что с ними связано. Мы покупали наборы для изготовления слайма-слизи в Детском мире, мы покупаем большие емкости с уже готовыми лизунами. Когда они приходят в негодность, мы их выбрасываем и ищем новые.
  • 01.05.2020 - 11:07
    Дизайнерская Барби из 90-х или наряд от Кристиан Диор у Вас дома
    Сегодня я хочу познакомить Вас с очень красивой и невероятной дизайнерской куклой. Это кукла Барби, которая выпущена совместно с домом Кристиан Диор в 1995 году. Я считаю, что это золото среди моей коллекции Барби.