Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:29

Когда я окончила курсы визажа и лашмейкера я накупила много разной косметики. И вот тут и стал вопрос о покупке бюти кейса, так как некуда было складывать всю косметику. В моего мастера, которая учила меня макияжу был красный бюти-кейс от Орифлейм. И я решила что мне нужен такой же. Сначала хотела купить из каталога, но его там не оказалось. В своем городе я нашла девушку, которая продавала новый черный бюти кейс. Купила я его у нее за 150грн. Считаю это хорошей ценой.

И так сам кейс.Был хорошо упакован. На значке фирмы была пленка. В комплекте длинная регулируемая ручка - очень удобно носить.

Сам кейс не большой, но очень вместительный. Внутри есть отделения, но они на липучках и их можно снимать. Я снимаю тогда, когда кладу у него материалы для наращивания ресниц. На крышке есть удобный карман на молнии.

Вывод - кейс рекомендую как прекрасный бюджетный вариант, как для профессионала так и для домашнего использования!

Достоинства
  • Достаточно вместительный
  • Качественный
  • Красивый
  • Удобный
Nika_Valerрекомендует
  • 27.02.2013
    Когда только началась акция с подарками этого бъти кейса, а решила не тратить свои нервы, вытерла слюни и забыла. Почему нервы, так как когда на работе каждый 2й занимается орифлеймом, или же имеет своего консультанта набрать 100 баллов это лишние нервы. Поэмому решила не парется.
  • Этот бьюти-кейс у меня более двух лет. Сейчас его скорей всего сняли с производства, но на каких-нибудь распродажах вы его можете найти. Самим бьюти-кейсом я очень довольна! В нём очень удобно хранить косметику, имеет съёмные перегородки, имеет кармашек на молнии, есть длинный регулируемый ремешок.
  • Да, я рекомендую (правда, вы его сейчас вряд ли найдете), и ставлю четверку,а не ниже, потому что он объективно этого достоин. Просто у меня как-то не срослось.Кейс достался в дар, долго стоял без дела, хотя в свое время орифлеймовцы буквально за ним гонялись.
  • 21.06.2015 - 20:25
    Один бьюти - кейс заменяет собой три вместительные косметички ! ( код 26403 ) + фото
    Доброго времени суток всем заглянувшим ! Заметила этот кейс в каталоге еще пару лет назад , проходила акция и он там стоял немного дешевле , но пока собралась делать заказ его не оказалось на складе .
  • 16.05.2014 - 18:18
    История приобретения замечательного Бьюти кейса от Valentin Yudashkin (коралл)
    Итак увидев в вкладыше каталога Orifame 6 о акции с Бьюти кейсом от Валентина Юдашкина я решила рискнуть и выполнить все условия акции) Ждала я ее долго,но она мне очень понравилась (т.к. была очень красивая в каталоге) Но когда она пришла я была расстроена т.к.
  • 12.10.2014 - 20:05
    The one. И действительно, ОДИН!!! (+фото)
    Доброго времени суток, мои дорогие! Давненько я не писала отзывы, дела-дела... Сегодня речь пойдет о бьюти кейсе от компании Oriflame. Размеры бьюти кейса 191111,5, самое то, чтобы поместить туда МНОГО декоративной косметики или ухаживающих средств, как сделала это я.
  • 28.01.2019 - 22:03
    Покупайте и не сомневайтесь
    Если вам предложили или вы нашли этот кейс дешевле 1600-1800, берите и бегите. Описание . Большущий двухярусный кейс, асфальтого цвета, с ручкой для переноски. Ярусы закрыты на молнии.
  • 29.08.2019 - 04:26
    Удобный аксессуар для хранения
    Возможно для кого-то такой бьюти кейс кажется излишним аксессуаром в хозяйстве, но не для меня. Мне очень нравятся такие сундучки для сокровищ! Время от времени в Oriflame выпускают такие лимитированные сундучки, приурочив их к какой-нибудь рекрутинговой кампании в качестве поощрения для новичков…
  • 15.05.2017 - 15:38
    Современный бьюти -кейс для организации косметики и не только. Удобен и в дороге и дома. Косметичка для тех, кто любит порядок.
    ღღღ ВСЕМ ПРИВЕТ! ღღღ На днях получила свой долгожданный бьюти - кейс и спешу с вами поделиться своими впечатлениями.. В каталоге он сразу же привлек мое внимание. Давно хотела приобрести подобную косметичку. Но цены на них достаточно "кусачие" для меня.
  • 09.08.2012 - 23:02
    Качественная и вместительная + фото косметички
    В прошлом каталоге этот бьютикейс был на очень хорошей скидке при покупке декоративной косметики на определенную сумму, вот я и решила его заказать. Честно скажу, ожидала, что качество значительно хуже будет. А так даже придраться не к чему.
  • 23.07.2018 - 00:15
    Подарок от Mary Kay. Фото сундучка после 3-х лет использования. Что я храню в бьюти-кейсе 💄💅🏼
    Несколько лет назад я получила в подарок замечательную вещь. В первый год жизни кейс очень активно собирал все мои лакипомады и благополучно эксплуатировался по прямому назначению. Сейчас для ежедневного макияжа мне хватает буквально пары палеток и небольшой дорожной косметички.
  • 08.03.2014 - 01:08
    Ага, вместительный не то слово))))) Фото и сравнение внутри. У меня фиолетовый. Повысила оценку на балл.
    Давно хотела сделать заказ Ив Роше, ждала только хороших бесплатных подарочков:) Но то, что пришло мне в подарок немного разочаровало. Заинтересовал меня этот чемоданчик, потому что мой старый бьюти-кейс не такой красивенький как этот на сайте) Смотрите сами, соблазниться можно:) Вот то, что мне…
  • 21.06.2020 - 09:05
    Орифлейм просто грабит своих покупателей...все мои размышления по поводу этого набора в отзыве. (+фото)
    Всем привет! На Новый год мне подарили набор для педикюра Елочный шар....как бы жест факта подарка я приняла, но то, что предлагает Орифлейм это ни в какие рамки не лезет. Код в каталоге 29741. Стоимость без скидок 430 рублей....я понимаю что консультанту обходится это на порядок дешевле...
  • 18.05.2020 - 10:26
    Кудри, кудри, кудри!! 2 способа создания локонов и только одним, я теперь буду пользоваться
    Всем привет! На обзоре Бигуди LoveLy от Ningbo B&B International Trading Co. Я сторонница завивать волосы без причинения им вреда. Очень давно хотела приобрести гибкие бигуди, но не была уверена в том, что они могут продержаться всю ночь и не раскрутиться. Покупала их в Fix Price.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Самые бесполезные патчи в моей жизни. Орифлейм снова сел в лужу
    Косметикой Орифлейм пользуюсь уже давно и встречала как удачные, так и неудачные продукты. Хочу поделиться впечатлениями о самом провальном бьюти-продукте компании и предостеречь от покупки тех, кто как и я, предположил, что эти подушечки могут стать многоразовыми патчами.
  • 28.07.2020 - 10:20
    Эта расческа помогла мне сэкономить деньги! Отзыв на продукт от TANGLE TEEZER "The Wet Detangler Fine & Fragile Pink Whisper".
    Привет, девчонки! Есть ли у вас любимая расческа? На самом деле, до сегодняшнего момента я не задавалась этим вопросом: покупала разные варианты и пользовалась без лишних эмоций.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 25.05.2020 - 16:15
    Со своей прямой обязанностью- справляются на ура! Но... есть минусы, которые заставили меня вернуться к прежнему способу борьбы с себумом!
    Всем привет! Сегодня расскажу, о таком, новом для меня, продукте, как Матирующие многоразовые спонжи в футляре . Я пользуюсь тональным кремом практически постоянно. Поэтому жирный блеск- мой вечный спутник. Справляюсь с ним при помощи пудры и последнее время- матирующих салфеток .
  • 09.06.2020 - 23:38
    По совету бьюти-блогера купила себе первую расческу Тизер и недоумеваю почему я не сделала этого раньше
    Раньше я не прислушивалась к советам блогеров и уж тем более не интересовалась волосяной темой. Расчесывалась обычными расческами из супермаркета, а потом не могла понять, почему мои волосы так плохо выглядят.
  • 28.05.2020 - 16:17
    Верный помощник для создания естественного макияжа лица
    Уже несколько лет я не представляю нанесение макияжа без специальных аксессуаров- кистей и спонжей. Было время, когда я активно покупала разные наборы и отдельне предметы на Али, некоторые из них еще в полном здравии и успешно мною используются.
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 12.06.2020 - 07:24
    Целлюлозный спонж. Ты его не трожь. Мой почаще, три получше - пуще, пуще!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу показать вам вот такой спонжик. И заодно напридумывать про него загадок, чтоб не скучно было. Отгадайте, что это? Правильно!   Целлюлозный спонж для лица Oriflame. Правда на сайте он зовётся также "губкой для очищения кожи".   Артикул его - 8617.