Опубликовано 20 Март, 2018 - 12:58

Очень удачное изобретение:

• для тех, кто покупает белье онлайн без примерок
  • для непостоянных девушек, у которых меняется размер одежды
  • и просто, на всякий случай

Конечно,повезло тем, кто и летом и зимой носит один размер одежды. Я не из их числа. Моя перманентная борьба с весом длится столько, сколько я себя помню.

С переменным успехом.

Причем, я люблю себя, когда стройнею, тогда я на радостях и покупаю кучу красивых шмоток.

И не люблю себя толстую, стараюсь ничего по возможности не покупать, в надежде, а вдруг опять похудею.

Так что с бюстгальтерами у меня тоже не очень. Огромное количество на 70В или 75B, который я когда-то носила, а сейчас мой размер 80В. Если в 75 В, еще как-то получается впихнуть невпихивоемое, то 70В отправились на дачу на чердак до лучших времен.

Так бы и дожидались они своего часа на чердаке дачи, если бы не АлиЭкспресс со своими штучками для улучшения комфорта жизни . У нас в городе я таких приспособ не встречала.

А с расширителем, пожалуйста, влезла!

На Али их продают в разных цветах, на 1,2,3 и много крючков. У меня большинство бюстиков в основном на 2 крючка, но парочка есть на 1 крючок.
Первый раз заказала на 2 крючка:

Особого разнообразия цветов лично у меня нет.

Я выбирала самый дешевый товар на тот момент и бесплатную доставку в Беларусь.
В то время продавец продавал по 20 центов за один, предлагал 6 расцветок. Я заказала всех на тот момент имеющихся цветов. В итоге у меня только 6 разных цветов.

Лучше всего подошли универсальные цвета: белый, красный и черный.

Сейчас он продает оптом по 10.

Так же заказала и на один крючок, в другом месте

Те, которые по 1 крючку стоили 1,16 $ за 5 штук на выбор белый, черный и бежевый. Я попросила 1 бежевый и по 2 белого и черного.

Жаль, что не было красного цвета.

А недавно сделала сюрприз такие для своей коллеги, с которой у нас давние приятельские отношения. Она уже далеко не молода и про милые штучки с Али почти ничего не знает. Ей аккурат на 8 марта пришло, как подарок от меня. Она была очень довольна.
Здесь я заплатила 84 цента за комплект из 6 штук по 2 каждого цвета: белый, черный, бежевый.
Конечно, не все цвета подходят. Например темно-бежевый я использую и в темно-розовый и фиолетовый и в коричневый.

Но я не особенно переживаю. Я уже в том возрасте, когда мои "публичные" раздевания обычно спланированы.

Также эти расширители очень хорошо использовать для бюстиков, которые покупаешь на том же Али. Там частенько размерная сетка пляшет. Я недавно там прикупила партию недорогих и удобных лифчиков - одна модель, один размер. Но, если мерить, где-то больше, где-то меньше.

Еще подходит хорошо на пояс для чулок. Там тоже расстояние между крючками стандартное.

В общем и целом товар рекомендую. Цены у разных продавцов скачут. Чтобы найти самый дешевый я обычно набирала по возрастанию цены:
Все категории > Женская одежда и аксессуары > Нижнее бельё > Украшения > Вкладки для бюстгальтеров
Ну и конечно, помогает расширение LetyShops. Всегда подскажет надежность продавца и динамику цены.

А вот еще мои недорогие "полезности" с АлиЭкспресс:

• Ветровка для летних велосипедных прогулок на все размеры за 7$
  • Непонятные штучки, которые я использую для того, чтобы равномерно заправлять блузку в юбку
  • Малышка плойка-гофре за 3,5$ для прикорневого объема
  • ФейсСлимер для для похудания или подкачки лица или для милого сувенира подружкам
  • Массажер для ног, похожий на счеты
  • Десятиметровая тесьма для рукодельниц с надписями Hand Made, которую можно присобачить куда угодно
Достоинства
  • Недорогой
  • Удобный
Ольга Врекомендует
20.03.2018
Я отношусь к категории "непостоянных девушек". Расширители действительно спасают.
20.03.2018
Да нас не так уж и мало Smile
21.03.2018
Smile часто видела эти штучки на Алиэкспрессе и даже не догадывалась для чего)) Интересная вещица.
21.03.2018
Не помешают быть )))