Опубликовано 20 Июль, 2023 - 07:52

1332 рубля

Всем привет.

Еще со вторым ребенком хотела поменять чехол на стульчик для кормления. Но только с третьим ребенком дошли руки. Стульчик у нас от Peg Perego. Ссылка на него будет в самом низу отзыва. Он не особо подробный, потому что я его писала 5 лет назад, когда опыта у меня еще было мало в написании отзывов, возможно когда нибудь я его отредактирую.

И вот только с третьим ребенком я решилась поменять чехол на него. До этого у нас был свой родной, какой шел при покупке стула. Выбор пал на марку Roxy Kids. Вообще было не особо важен бренд, но привлекла не дорогая цена и что он указан как универсальный, по отзывам так и было якобы, подумала что на нашу марку стульчика подойдет и я взяла

Чехол на стульчик для кормления Roxy Kids Универсальный

Место покупки Сбермегамаркет

Цена 1332 рубля

Производитель Россия, Roxy Kids

Чехол заявлен как универсальный. Я конечно не на 100 процентов в это верила перед покупкой. Понимала что прям на все все модели стульчиков он подойти чисто физически не может, это думаю не реально. Но подумала что у меня довольно популярная марка стульчиков и нам думаю подойдет

Материал стульчика холлофайбер. Не особо разбираюсь насколько он натуральный и органический, но на ощупь он очень мягкий и приятный. И в принципе оказался гипоаллергенный, у нас при контакте с кожей реакции не было

Оттенков в ассортименте очень много. Я взяла классический бежевый. В живую он немного темнее, чем на фото. Еще есть черный, оранжевый и салатовый.

В живую материал у чехла оказался тоньше, чем материал у классического родного чехла у нашего стульчика. По этому старый мы не выбросила, а просто одели новый поверх него. Благо предыдущий чехол был еще не совсем убитый, по этому пригодился как дополнительный подклад

У данного чехла есть отверстия для ремней безопасности, которые держат ребенка во время кормления. Я не с кем из детей ими не пользовалась, по этому и эти отверстия мне не нужны

В принципе чехол действительно можно назвать универсальным. Он практически полностью повторяет форму и размер сиденья у стульчика. Длина 84 с половиной см. К нашему стульчику он отлично подошел, нигде не торчит лишняя часть

Стульчик идет с 6 месяцев, я с этим согласна, это логично, что в это время обычно дают прикорм и подсаживают ребенка чуть чуть. Мы взяла чехол позже, но сам стульчик стали использовать как раз в этом возрасте

Сам чехол прошит очень ровно и аккуратно. Никаких торчащих ниток и кривых швов. Швы тонкие и ровные. Качество самого чехла мне понравилось, цена оправдана у него

В деле чехол смотрится стильно и красиво. Я выбрала максимально нейтральный оттенок, чтобы легко вписался в интерьер, не был как вырви глаз. Чтобы не сильно бросался в глаза и не выделялся. Был спокойного оттенка

Моется чехол легко. Если это не большие загрязнения, то мою просто мокрой губкой. Если сильные или засохшие, то губкой с детским средством для мытья посуды. Ткань при этом не портиться, во время мытья

Чехол оказался очень удобный. Даже без ремней безопасности, не сползает и не задирается. Прочно удерживается на одном месте. Не перекашивается в одну сторону

В деле чехол мне понравился. Смотрится стильно, при этом действительно универсальный. Если ваш старый родной чехол знатно изнахратился, то такой съемный станет отличной заменой.

Кушать за таким столиком, с таким чехлом вполне удобно и мягко ребенку. Надо ли стелить что то под него, решать вам. Зависит от модели стульчика. Мы постелили старый родной и не желаем. Так он еще мягче

К покупке рекомендую.

Какие стульчики мы используем для кормления:

Стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Diner

Растущий стул Klikkin детский с подушкой

Мебель Ника КУ1 Набор стул и стол МАША И МЕДВЕДЬ

Растущий стул Конёк Горбунёк