Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 16:52

Этот манежик нам подарили. Сама я не планировала покупать его, но оказалось что зря)

Попробую рассказать о том, чем он хорош.

- Качество. Сделаны все детали добротно- ребенок в нем скачет, упирается ручками в сетку- все целое, ничего не провисло.

- Компактность. В разложенном виде манеж квадратной формы, метр на метр (что, на мой взгляд, лучше чем прямоугольник). Очень легко складывается, и в таком виде занимает мало места (в комплекте идет сумка-переноска).

- Дополнения. Так же к манежу идут специальные ручки, которые крепятся к бортам (ребенок за них приподнимается). И боковой проход на молнии, который потом можно открыть чтобы дитя само залазило в манеж. Есть снимаемое, довольно таки плотное, дно. Колесики на ножках с тормозами- манеж легко перекатывать по комнате. Москитная сетка так же идет, но мы ей пока не пользовались.

- Цена вполне соответствует качеству, да и найти его не составляет проблем. Думаю в любом Детском мире будет выбор из нескольких расцветок (мои покупали именно там, за 3200руб).

Не скажу что ребенок всегда в нем безропотно сидит, но в момент хорошего настроения играет с удовольствием. Большой плюс в том, что при острой необходимости отойти мама может спокойно оставить ребенка в манеже, не боясь что он куда-то уползет. А по мере роста его легко переделать в игровую зону- накидать пластмассовых шариков, к примеру, и открыть боковой лаз чтобы малыш сам в него залазил. Мы манеж берем с собой когда едем к бабушке в гости- в коляске спать не удобно, а вот в нем в самый раз)

Полезная в быту вещь, всем советую)

Достоинства
  • Безопасный
  • В нем много места, он квадратный
  • Есть боковой лаз
  • Москитная сетка в комплектец
  • Прочный
Renessanceрекомендует
13.12.2014
СКАЖИТЕ, сколько вашему малышу?
нашему 8мес, и я вот не знаю, стоит ли покупать, или уже смысла нет. не знаю до какого возраста детки в манеже играют
13.12.2014
11мес сейчас) Манеж покупали в 6-7мес, когда гостили у бабушки. Вообще штука классная, особенно если вы бываете в гостях с ночевкой- и оставить в нем можно, и спать уложить. Дома у нас сейчас он сложен, скоро поставлю и будет как игровая зона) Смотрите по своему малышу, наскольно он активен и как долго сможет там усидеть) Я бы, наверное, в таком возрасте не купила уже- сколько ребенок сам топать начнет, а оставлять в кроватке можно)