Опубликовано 21 Январь, 2015 - 19:20

Наличие спального мешка для ребенка, я считаю обязательным! Это очень удобно. Мама может не беспокоиться, что малыш раскрылся во сне или, что еще хуже, натянул одеяло себе на лицо. Малышу тоже удобно, ведь и ручки и ножки можно раскинуть как хочется, а так же перевернуться как нравится. Многие новорожденные чувствуют себя лучше, когда их пеленают, но месяцам к шести ( часто раньше) они готовы отказаться от пеленок, вот тогда мешок и понадобится. Для своего ребенка я купила мешок на 6-9 месяцев, до 75 см. Использовать начали с пяти месяцев, я думаю, что хватит его до 80 см. точно. Мы взяли мешок для сна дома, в зимнее время. Поэтому выбрали самый тонкий из линейки Tog 0,5. Он сделан из двойного слоя трикотажа. Верхний слой имеет вафельную поверхность, а внутренний слой - просто мягкий гладкий трикотаж. Между слоями нет никакого утеплителя (нам он и не нужен). Если дома жарко, я одеваю только боди с коротким рукавом, если прохладно, одеваю слип. С каждым мешком идет таблица, как одеть ребенка, в зависимости от температуры окружающей среды, что очень удобно. На плечиках кнопки, с их помощью можно регулировать длинну мешка ( нам семь с половиной мес., пока мы используем меньший размер) . Сменить подгузник удобно, расстегнув молнию сбоку. Когда молнию расстегнешь полностью, то получится одеяло, очень удобно! Еще его можно использовать летом в коляске, вместо пледа, для деток, которые не ходят еще. В общем вещь очень хорошо продумана производителем! Рекомендую всем!

Достоинства
  • На 100% выполняет свою функцию
  • Нежный на ощупь и натуральный
  • Отлично держит тепло
  • Отлично спится в нем
  • Отличное качество
Tigritsiaрекомендует