Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:16

Купили а Райт по достаточно низкой цене - около 500р. Там ещё был приклеен подарочек - губка с воском и ложка обувная.

Сушила кроссовки долго, одна лампочка перегорела (хотя в инструкции ведь не сказано, сколько времени она может работать "без отдыха".

Съездили обратно, нам заменили. Новую уже не включаю надолго. Не берусь что-либо утверждать насчет качества, но, по крайней мере, внешне она выглядит достаточно качественной, даже пластик с легким перламутром, и, вроде бы, не хлипкий.

Запахи убирает, высушивает действительно хорошо. Насчет антибактериального эффекта ничего не могу сказать - проверить сложно. Но, очевидно, раз уничтожает запахи, значит - уничтожает и бактерии.

Удобна ещё и тем, что при сушке хорошо восстанавливает форму обуви. Пока всё нравится, рекомендую!

Достоинства
  • свои функции выполняет
Недостатки
  • быстро перегорела лампочка
BusyAsEverрекомендует
  • 27.03.2020
    Добрый день! Купила данную сушилку для обуви несколько лет назад. Т.к. зимой, когда снег тает, обычно очень сыро на улице, и обувь промокает. За ночь она обычно не успевает просохнуть. Я решила купить сушилку. Она якобы с ультрафиолетом, который убивает микробы, бактерии и грибок.
  • 18.06.2017
    Расскажу вам о своем приобретении- ультрафиолетовой сушке для обуви. Говорят, что помимо того, что она сушит обувь, она еще и дезинфицирует ее с помощью ультрафиолетовых лучей. После того, снимаешь обувь с сушки, ощущается приятное тепло, оставшееся в обуви после этих "грелок")).
  • 16.01.2017
    Сушилка для обуви - вещь довольно нужная, особенно сырой осенью и снежной зимой. После непродолжительных поисков мы остановились на ультрафиолетовой сушке для обуви фирмы Timson. Место покупки : магазин обуви Kari Цена : 999 рублей.
  • Ультрафиолетовая сушилка для обуви TIMSON - пишу отзыв потому, что мало об этих приборах конкретной информации. Даже сам производитель ничего конкретного на своем сайте не дает и путается в названии: на сайте "сушилка ", а в инструкции "сушка ".