Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 10:57

145руб

Как говорится сколько живи столько и учись... К счастью, я не жалуюсь на здоровье и прибегаю в лекарствам не часто, но иногда приходится и узнаешь очень много нового, начинаешь осознавать, что все в нашем организме взаимосвязано...как то раз случилось так что муж сломал ногу и при выписке из травматологии ему выписали несколько препаратов, в их числе был Фазостабил, раньше я о таком препарате ничего не слышала, прочитала инструкцию по применению и узнала, что это лекарство необходимо для разжижения крови, его как правило назначают пожилым людям и людям страдающим ИБС для нормализации кровообращения и профилактики образования тромбов, зачем же оно было выписано моему мужу, болезнями сердечно-сосудистой системы он не страдает..., как оказалась когда нога находится в гипсе кровоток становится намного медленнее и это риск возникновения трамбоза, и поэтому доктор назначил препарат который разжижают кровь за счет содержания в нем ацетилсалициловой кислоты и гидроксида магния, и помогает нормально циркуляции крови с загипсованной конечности.Продается этот препарат практически в каждой аптек, муж принимал по одной таблетке дозировка 75+15,2, таблетки находятся в удобной баночке по 100 таблеток. Цена препарата примерно 145 рублей. Как оказалась профилактика тромбоза при переломе и гипсе - необходима !

Достоинства
  • Действующие вещества
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Есть противопоказания
6_sophya_mur_3рекомендует
31.01.2020
Фазостабил вообще отличный препарат. Сама его принимаю для разжижения крови, так как страдаю от ее густоты. Нравится, что цена доступная и на организм пагубно не влияет. Мама тоже у меня его пьет уже года 3.