Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 12:44

Приветствую всех заглянувших!

В прошлом году решили приобрести стиральную машину- автомат. Особых предпочтений по функционалу не было, лишь бы стирала 😀

При выборе машинки мы опирались на ее размер, нам было важно, чтобы она без проблем помещалась в выделенное для нее место. Сделав замеры, мы отправились в магазин. Нам идеально подошла машинка от бренда Leran. При оформлении покупки продавец предложил купить сразу же и антивибрационные подставки от того же бренда. На них была скидка в 50%, так что мы стали обладателями Подставок антивибрационных для бытовой техники SD 0065 LERAN.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Название. Подставки антивибрационные для бытовой техники «Leran»
  • Производитель. ООО "Аванта" Москва
  • Срок годности неограничен
  • Стоимость со скидкой 250 руб.

Чек.

Подставки антивибрационные для бытовой техники «Leran». Чек

Состав.

PVC- поливинилхлорид

Назначение.

Подходят для стиральных, посудомоечных, сушильных машин, холодильников и морозильников.

Особенности.

Изготовлены из синтетического материала со звукопоглощающими и амортизирующими свойствами (PVC- поливинилхлорид)

Нейтральны к перепадам температур

При установке подложите подставки под ножки техники.

УПАКОВКА

Подставки находились в плоской картонной коробке. На ней изображена стиральная машина, указан тип товара, бренд. Через маленькое прозрачное окошко видно подставки.

Подставки антивибрационные для бытовой техники «Leran»
На обратной стороне указана краткая информация о товаре, есть схема установки подставок.
ВНЕШНИЙ ВИД

В наборе 4 прозрачных подставки с диаметром 6,5 см каждая. Изготовлены они из очень прочного материала- поливинилхлорида. На ощупь это что- то среднее между пластиком и силиконом.

Подставки антивибрационные для бытовой техники «Leran»
Подставки бывают квадратные, но нам предложили круглые. Не знаю, есть ли принципиальные различия в них. У нашей машинки ножки круглые, поэтому, я считаю, подставки тоже должны быть круглыми.

Подставки рельефные, сделано это для максимального контакта с ножками машинки.

УСТАНОВКА

Машинку установили на кухне, на кафельном полу. Стиральную машинку муж устанавливал сам, вооружившись уровнем, сначала установили ножки в нужное положение, затем подложили подставки.

Подставки антивибрационные для бытовой техники «Leran»
Не сразу удавалось попасть ножками в подставку, т.к машинка очень тяжёлая, но мы справились)
ПОДСТАВКИ В РАБОТЕ

Когда машинка загружена полностью вибрация есть, но очень минимальная даже на максимальных оборотах. Но когда я решила постирать школьный рюкзак дочки, то на высоких оборотах в комнате стоял такой грохот, мне даже показалось, что над крышей дома пролетает вертолет 😀 Была очень сильная вибрация, машинка даже намного сдвинулась с места. Пришлось ее сдерживать. Обратно ее еле задвинули.

Подставки антивибрационные для бытовой техники «Leran»
Отсюда делаю вывод, что при работе полупустой машинки, данные подставки малоэффективны, и если не уследить, машинка может отправиться в "путешествие". Но я всё равно стираю иногда в полупустой машинке вещи, с которыми нельзя положить ничего другого. Просто теперь я слежу за ней и как только барабан начинает разгоняться, придерживаю машинку.

ИТОГ

В целом, подставки антивибрационные для техники Leran, хорошего качества. За год использования особых проблем, не считая вышеописанного случая, с подставками не было. Просто нужно быть начеку и не бросать машинку перед сеансом отжима.

К покупке рекомендую, все же без них было бы хуже)))

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Дизайн
  • Заявленные полезные свойства
  • Иногда можно купить со скидкой по акции
Недостатки
  • Полупустая машинка сильно вибрирует и сдвигается
  • При сильной вибрации машинки нужно ее придерживать
nataхa83рекомендует
прикольно, не знала что такое вообще существует)
Полезный отзыв
05.02.2021
Удобно, возьму на заметку
06.02.2021
У меня тоже есть подобные, но слегка другой конструкции)
Иногда здорово помогают.
Мне такие нужны!
07.02.2021
Возьму на заметку )
28.02.2021
даа, раньше такие хреньки ох как были нужны))