Опубликовано 29 Август, 2024 - 12:43

В последнее время моя гранта стала часто жаловаться на всякие неисправности. Решил купить автосканер, чтобы по возможности самому быстро их устранять и никуда не мотаться. Часто езжу на дальние расстояния, не хотелось бы встать в глуши. Приобрел по отзывам аппарат 2 в 1- автосканер и АКБ тестер Rokodil ScanX Max. Многим именно он помог в поиске и устранении ошибок. Покупку оформлял через яндекс маркет. Доставка была быстрая, комплектация как и заявлено. Компактно помещается в сумку чехол, занимает мало места. В наборе имеется инструкция, но я и без нее быстро разобрался. В использовании прост, управляется несколькими кнопками. Не только выдает коды, но и показывает описание ошибки на русском языке. В деле мне пригодился уже пару раз. Удалось им поймать P0481, как поменял реле, проблема больше не появлялась. На днях еще дошли руки проверить ресурс АКБ, полезная штука. Думаю в гараже или на даче для проверки всякой техники тоже сгодится. Покупкой в целом я доволен, сканер своим функционалом полностью оправдывает стоимость. Не хотелось бы, чтобы часто пригождался мне для использования, но ездить с ним в бардачке гораздо спокойнее

Достоинства
  • Быстро считывает ошибки
  • Возможность проверить АКБ
  • Простой в использовании
Недостатки
  • Нет
александр2594рекомендует