Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:19

Я считаю, что Кофе-пресс/заварочный чайник IKEA УПХЕТТА очень нужная вещь в каждом доме. Прошло то время, когда на столе стоял заварник, с болтающимся ситечком на носике.

Во первых, удобно заваривать кофе и наливать в чашку без кофеинок, в основании крышки есть ситечко, которое отцеживает и удерживает содержимое.

Во вторых, ещё удобнее заваривать и наливать чаи

В третьих, если вы любитель травяного чая, тоже очень удобно.

В четвёртых, чайник имеет пластиковое основание и устойчиво стоит на столе,легко вытаскивается крышка-пресс, для мытья чайника, удобная ручка, колба стеклянная, но она укреплена металлическим кольцом для прочности, чайник имеет современный дизайн и хорошо вписывается в облик современной кухни.

Достоинства
  • Не нагревается ручка
  • Подходящий размер
Недостатки
  • Без недостатков
Pupalikeрекомендует
  • 01.04.2016
    Доброго времени суток. Вот нашла время для отзыва на данный заварочный чайник. Пользуюсь им уже месяц и ещё раз убеждаюсь в практичности товаров из Икеи. Все самое нужное и ничего лишнего. Завариваю в чайнике черный чай. Стала больше пить чая, чем кофе, это для меня плюс.
  • 21.03.2015
    Сейчас уже многие вместо материальных подарков дарят подарочные сертификаты. Вот и я стала счастливой обладательницей такого сертификата. Это круто, можно купить какуюнибудь безделушку, которую давно хотела, но жалела денег. Настал день икс, отправилась за покупкой.
  • 20.01.2015
    Продолжу писать отзывы об покупках в ИКЕА, на которую еще недавно не желала смотреть. Итак, вместе с детским табуретом IKEA Фёрсиктиг и ложкой для обуви IKEA Омсорг был приобретен Кофе-прессзаварочный чайник «УПХЕТТА», хотя мужу заказывала заварочный чайник «РИКЛИГ» , но его не было на складе,…
  • 14.08.2013
    Кофе-пресс заварочный чайник от ИКЕИ со смешным (как обычно) названием УПХЕТТА мне был нужен как воздух! Я - чайный пьяница! У меня не найти черного чая, пакетированного НУри или Какая-то там Принцесса...