Опубликовано 24 Август, 2015 - 06:11

Недавно в одном моём любимом интернет-магазине я приобрела держатель для кухонных принадлежностей Regent. У меня были раньше два держателя, эдакие лежащие ложки из керамики. Но они почему-то были очень хрупкими, и долго у меня не держались. Вот, что заявляет производитель:

Держатель для половника, ложки или лопатки REGENT inox PRESTO станет почти незаметен , и в то же время, очень комфортен в быту. Ведь так хорошо, когда в процессе приготовления еды у Вас под рукой будет нужный кухонный прибор. Подставка 93-AC-PR-05 обладает подходящую форму для фиксации на ней ложки, половника, лопатки и других кухонных приспособлений. Оригинальный современный дизайн украсит вашу кухню, радуя глаз, и помогут Вам готовить с удовольствием. Благодаря этому полезному аксессуару, Ваш стол и посуда останутся чистыми.

Продается в коробочке, вполне пойдет и на подарок.

Держатель очень понравился. У него съемная маленькая чашечка, которую очень удобно мыть. Сам держатель отлично удерживает ложку, вилку, половник, лопаточку, вобщем все столовые приборы, которые нам помогают готовить.

Деревянная лопаточка, шедшая в комплекте, меня не впечатлила (маленькая какая-то и неудобная), и я ее убрала до лучших времен, или на дачу увезу.

Сам держатель, как мне кажется, отлично впишется в интерьер любой кухни по причине своего лаконичного вида и неяркого цвета чашечки. В моем случае чашка светло-бежевого, почти белого цвета.

Покупала за 170 руб.

Однозначно рекомендую данную вещицу всем хозяйкам. Оценка "пять"!