Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:26

Всем привет, дорогие читатели!

♥ Почти год назад у меня началась эпопея со сбросом веса, тогда я была сильно увлечена калорийностью продуктов, подсчетом чего и сколько я съела, но на глаз считать - не дело, так ведь? Потому я стала буквально одержима идеей купить кухонные весы, они мне даже снились!

♥ И вот, начитавшись положительных отзывов и польстившись на невысокую цену, я приобрела эту модель в магазине Позитроника за 480 рублей. Дело было летом, диеты тогда еще не отпустили меня и весы пошли в дело!

♥ К слову сказать, пользоваться весами очень и очень просто, инструкция недлинная и там все ясно расписано. В комплекте помимо инструкции шел гарантийный талон и одна батарейка.

♥ То, что является жирнейшим плюсом этих весов: они могут не учитывать тару при взвешивании. Достаточно просто поставить тару на весы до включения, включить, а после уже наливать/насыпать/класть в нее взвешиваемый продукт. Весы покажут лишь вес того, что было положено на них после включения.

Маленький эксперимент: весы с чашкой на них показывают вес 0 мл. Налив в чашку воду, мы видим вес 40 мл, обнулив показатели, выливаем воду из чашки в чашу весов и видим все те же 40 мл.

♥ Весы показывают вес в граммах, миллиграммах, унциях. Так же можно переключать между режимами простого взвешивания и взвешивания молока/воды.

♥ Они очень удобны. Оптимальный размер позволяет им занимать небольшое место, их легко чистить и потому, даже находясь на кухне, они не превращаются в грязное нечто.

♥ Раньше я все отмеряла на глаз при готовке, и это отлично работало. в половине случаев. если приготовить запеканку или пасту с ингредиентами, взятыми на глаз, я могу, то выпечка у меня получалась раз через три, то пышная и пропекшаяся, то гадкая кака. Не скажу, что руки стали прямее в плане готовки, когда я приобрела весы, но отмеривание по рецепту иногда действительно спасает будущие вкусняшки, особенно если это не стандартная шарлотка, а мудреные рецептики с необычными ингредиентами.

♥ Кроме того, при похудении замер точного веса продуктов слегка дисциплинирует и показывает реальную картинку, сколько ты всего съел, не давая малодушно предположить, что "тот кусок сыра весил, наверное, не сто грамм, а семьдесят" или что-то в этом роде)

♥ А теперь о грустном, не для меня, для вас, тех, кто положил глаз на это маленькое чудо. Как я уже говорила, летом цена сего чуда составляла 480 рублей при том, что за пару недель до покупки они стоили на 100 рублей дешевле.

А теперь что я вижу: цена на весы взлетела к небесам и за такую цену я бы их не купила точно.

♥ Потому рекомендую вам приобрести их, если вы находитесь в поиске точных и легких в использовании весов, НО теперь советую вам подождать какую-нибудь скидку. А в целом, они замечательные, и я люблю их нежной любовью.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Измерение объёма жидкости
  • Съемная чаша
  • Точные
  • Функция последовательного взвешивания
  • Функция тарокомпенации
  • Четкие большие цифры
Covielloрекомендует
17.12.2014
очень нужная вещь Smile у меня подобные от другой фирмы - с ними очень удобно на кухне
23.12.2014
У меня тоже есть похожие от другой фирмы))Очень облегчают жизнь))
  • 12.12.2016
    Кухонные весы - вещь нужная, ведь во многих рецептах количество ингредиентов указывается именно в весовых показателях. Делюсь своим опытом использования кухонных весов Maxwell MW-1451 . Они мне помогают в готовке в течение 2-х лет. Перечислю основные достоинства : Легкие .
  • 31.03.2018
    Данные весы я получила в подарок. И ни разу не была ими разочарована. Распишу по подробнее плюсы и минусы. "+" В них нет никаких не нужных функций. Все четко и по делу. Измеряет гр, и мл молока и воды. Я пользуюсь только граммами мне этого хватает. Все управление весами интуитивно понятно.
  • 04.02.2015
    До этих весов MAXWELL MW-1451 у меня уже были весы другой марки, более дорогие, и со всякими заморочками, но пользовалась я только функцией взвешивания, а все остальное оказалось так- баловство.
  • 06.04.2014
    Весы очень хорошие, удобны в использовании, взвешивают точно, за такую цену всем советую вот только возникла проблема достала батарейку и отломалась железная штучка, которая прижимала батарейку.и потом чем бы не придавливала ее весы не включаются...может у кого-нибудь было такое?
  • 19.04.2015 - 10:06
    Кухонные электронные весы Maxwell MW-1455 PK- привлекательное внешнее оформление, не высокая цена. А главное, помогают похудеть!!!
    Здравствуйте! До ноября 2014 года, даже не подумала бы, что кухонные весы, очень важная и незаменимая вещь на кухне! Всё началось с того, что я стала считать калории , стремясь к идеальному весу. Результат есть, и это радует. Поэтому приобретение кухонных весов стало неотъемлемым атрибутом.
  • 05.06.2014 - 14:06
    Очень удобные и простые в использовании весы по отличной цене!
    Давно хотела кухонные весы, но все как то не доходили до них руки. А недавно появилась потребность контролировать вес, посему они очень и очень понадобились.
  • 23.07.2017 - 12:57
    ★ Я всё ещё верна технике Максвелл ;) Аккуратные кухонные весы с сенсорными кнопками - мой выбор. ★
    Всем привет! Прошло два с половиной года, и вот, я снова пишу отзыв на кухонные весы. И снова это Максвелл Со старыми моими весами всё в порядке, живут и здравствуют, а данный экземпляр мне достался в подарок.
  • 08.11.2017 - 12:05
    Разочаровалась этими весами, 10 месяцев использования.
    Всем доброго времени суток! Напишу этот отзыв скорее для предостережения от такой покупки! НЕ ДОВОЛЬНА ЭТИМИ ВЕСАМИ! по многим причинам.( И куда смотрели мои глаза, при покупке этой вещи ... ) Эти весы, как наверное и все подобные модели, не удобны тем , что они : 1.
  • 26.05.2020 - 13:59
    7 лет работы, ни одного нарекания! Считаешь калории? Готовишь строго по рецептам? Они тебе нужны!!!
    Добрый день!   Эти часы-весы были куплены лет 7 назад точно, поэтому цену уже не вспомню (400-600р). Сейчас такие на оф.сайте стоят 1190 рублей. Точно такие же есть у моей свекрови, тоже работают по сей день.   Часы-весы работают от двух батареек ААА, за все время меняли ее 2 или 3 раза.
  • 08.02.2017 - 18:03
    Нашей дружбе 2 года. Полет отличный)
    Добрый день всем) Долго я сердилась на указания в рецептах веса продукта в граммах. Искала, пересчитывала - сколько это чайных да столовых ложек и стаканов. А потом решила похудеть, начала считать калории и поняла - кухонным весам быть! Иначе с ума сойду, все это пересчитывая.
  • 15.01.2019 - 12:42
    ♥Отличные кухонные весы для тех, кому в измерении важен каждый грамм!
    Всем привет! Перед Новым годом я решила сделать самой себе небольшой подарок в виде кухонных весов. Готовкой я особо не занимаюсь, но худею частенько, поэтому мне очень важно определять вес еды для того, чтобы не переедать. "На глаз" уж слишком неэффективно всё это измерять, да и не умею.
  • 19.03.2018 - 15:19
    Значительно облегчили процесс готовки еды! Весы кухонные MAXWELL 1460-BN
    В хозяйстве очень нужный предмет и сейчас довольно часто прибегаю к помощи кухонных весов от Maxwell модель 1460-BN. Но покупка ещё бы долго не состоялось, если бы не надо было потратить бонусы в МВидео). Конечно, при покупке техники не маловажный аспект это красота.
  • 11.11.2011 - 20:08
    Цена не оправдывает качество
    Очень удобные - висят на стене, место не занимают! Но есть и недостатки: 1. Крепить на стену надо очень аккуратно, необходимо обязательно использовать уровень. 2. Не смотря на это, все равно врут на 5г. 3.
  • 19.05.2020 - 16:18
    Отличные недорогие кухонные весы🍬Расскажу о функциях🍬Взвешиваю на весах своего декоративного кролика🐇
    Кухонные весы SF-400 недорогие и качественные (я покупала за 450 руб.). Они обладают всеми необходимыми для кухонных весов функциями.   Данные весы могут показывать вес в граммах и унциях   Минимальная нагрузка весов - 1 грамм, максимальная -10 кг. (если в унциях, то мин. - 1 oz., макс. - 353 oz.).
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • Не просто бутерброд, а сэндвич. Помощница, которая сделала приготовление бутербродов увлекательным
    Эта сэндвичница была очередным приобретением со скидкой в сетевом магазине электроники. Были бонусы, почему бы и нет. Маленькая, компактная, как игрушечная. Поверхность зеркальная. На ней знак, что трогать руками во время работы прибор нельзя-горячо!
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.