Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:47

год или более

Я очень люблю различные тортики, но хочу чтобы они были именно круглой формы, т.к. квадраты и прямоугольники - для меня это не законченный торт. По этому, для осуществления своих желаний, я приобрела себе специально круглую форму с разъемным дном для приготовления тортов.

Давно хотела приобрести себе такую форму для выпечки, т.к. я люблю печь, а мой муж просто обожает мою стрепню)) Вот и наконец-то я дошла до магазина и купила себе:

Форма для выпечки REGENT Разъемная.

Разъемный механизм:

Цена: 250 рублей

Производитель указал, что фирма Итальянская

От производителя:

Прочность и долговечность.

Равномерно и быстро прогревается, что способствует лучшему пропеканию пищи.

Легко чистить и извлекать выпечку из формы.

Удобный разъемный замок на бортике, съемное дно.

Подходит для использования в духовке с максимальной температурой 250 C

Самое первое блюдо, которое я сделала в данной форме - это был творожный чизкейк без запекания правда. Но он у меня не совсем получился, т.к. не до конца застыло желе.

Время использования: 2 года.

Затем пошли мои эксперименты с приготовлением тортиков и чизкейков. Вот мои достижения на сегодня:

• Чизкейк без выпекания:

• Творожно-вишневый торт:

• Торт "Птичье молоко" :

Из формы у меня иногда вытекает тесто, да, она не до конца герметичная стала со временем ( я ею уже два года как пользуюсь) , но для меня уже не критично, я привыкла, но вот извлекать действительно как-то проблематично, и царапается она очень быстро, не имеет значение каким образом ты извлекаешь выпечку,лично я деревянной лопаткой.

Балл снимаю за: одну звезду снижаю за то, что производитель указал, что легко чистить и извлекать выпечку из формы... нет чистить и извлекать - проблематично, и к тому же, со временем форма потеряла свою герметичность.

А вообще рекомендую))

****************************************************************************************************************************

Достоинства
  • удобная в использовании
MaliSHka89рекомендует
24.11.2014
мм..какое чудо аппетитное у вас вышло с этой формой Big smile
24.11.2014
КОКОСовая

Спасибо, это чудо ещё и вкусное))))