Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:42

Перед поездкой на море озадачилась поиском водонепроницаемого чехла для своего цифровика. Ну и конечно же мне помог AliExpress!

Нашла продавца,который продавал не лотом,а по 1 шт. Цена что-то около 100р!!! Выбрала синий. Терзали ,конечно сомнения,какое будет качество фото,реально ли водонепроницаемый и прочее. Через 3 недели получаю вот что:

Естественно был смят! Но сутки набитый бумажными салфетками- и вся выправилось! Примерила,на мой Canon большеват,ёрзает внутри. Нужно придерживать,чтоб объектив при фокусировке попадал на место.Закрывается на ZIP-LOCK и липучку.Имеет шнурочек с фиксатором. Потом перешла к испытанию: опустила в ёмкость с водой! Если бы пропускал воду- салфетки бы намокли! Всё ок!

Основные испытания проходили на море! Несколько раз фотик в чехле роняли в воду,накрывало волной,фотографировались в аквапарке и прочее! Отличная вещь на пляже,защитит фотоаппарат и от песка. Одно НО,если чехол был намочен,а потом полежит в тепле,запотевает внутри,приходится открывать подсушивать. Качество фото через чехол (за что я больше всего переживала)нормальное,потеря качества минимально, это фото через чехол ,

Полезная вещь для активного отдыха! Ссылка на продавца: http://www.aliexpress.com/item/Waterproof-Digital-...

Достоинства
  • Незаменим на пляже,бассейне
юсупова викториярекомендует
19.12.2013
я такой в Египте прямо в отеле покупала за 7 долларов Smile
28.01.2015
И как, реально не пропускает воду? Тоже такой заказала, но цена 1 бакс как-то смущает
12.02.2015
давно хочу заказать)