Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:39

Я никогда не относила себя к тем людям, у которых усталость сказывается на лице.

К сожалению, с недавнего времени я стала такой Sad Синячки под глазами, небольшие мешочки, гусиные лапки не вызывали восторгов...

Приглядела в магазине этот кремик, купила, ни читая отзывов, ни зная о фирме.

Внешний вид: миниатюрный тюбик 15 мл, рассчитанный на экономичное применение.

Консистенция: легкая, белого цвета, характерный аромат огурца.

Не содержит: парабенов, красителей, минеральных масел.

Содержит: UV-защиту, экстракт огурца.

Обещание производителя:

• устраняет темные круги под глазами,
  • разглаживает морщинки,
  • освежает.

Мои впечатления:

• Наносится быстро, легко впитывается, ни оставляя пленки.
  • Синяки пропадают примерно на 40% ( что практически незаметно).
  • Глаза выглядят "свежее".
  • Увлажняет кожу.
  • Немного разглаживает морщинки.
  • Не щиплет глаза.

Цена продукта: 80 рублей. Недорого, выбросить не жалко, так как эффективность совершенно не оправдана. Но можно поступить иначе.

Вычитала однажды в журнале, что для того чтобы через лет 5 выглядеть моложе своих ровесниц необходимо тщательно увлажнять следующие части лица:

кожу вокруг глаз, кожу вокруг губ, кожу за ушками и шею.

Увлажнение кожи вокруг губ стало для меня небольшим открытием, а увлажнение кожи за ушками несколько позабавило и ввело в сомнение - стоит ли тратить крем на это дело? Тем более крем нужен особый, который как раз предназначен вокруг глаз.

Так как у меня есть этот крем, его я также наношу на нужные участки лица, кроме шеи. Туда нужно больше крема, поэтому лучше использовать дневной.

Крем от Dr. Sante хорошо увлажняет, поэтому рекомендую использовать его не только для кожи вокруг глаз.

Спасибо за внимание Smile

delechkaрекомендует
12.09.2013
А у меня простой метод от опухлости глаз, картошка в свежем виде Big smile
13.09.2013
приятный крем)
13.09.2013
спасибо за совет)
присмотрюсь к крему Smile
15.09.2013
Очень интересно и наглядно посмотреть было Smile
19.09.2013
Неплохое средство, но я вот в полном восторге от крема Фреш Лайн - кожа вокруг глаз реально подтягивается=)
07.10.2013
Хороший кремик, как-то пользовалась таким, оставил приятные впечатления Smile
05.03.2015
Дешевая но вполне неплохая косметика. У меня с этой серии пенка для умывания-один восторг! А за совет увлажнять особые участки кожи, Вам отдельное СПАСИБО:)Очень любопытно:)
07.06.2015
Как раз имеется такой крем))
  • 22.10.2015
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен Освежающему крему под глаза Cucumber Balance Control Dr.Sante. Я продолжаю постепенно знакомиться и пробовать ухаживающую косметику из серии Cucumber Balance Control Dr.Sante , и данный крем стал очередным продуктом из этой серии, которым я осталась…
  • Всем приветик, самые красивые читательницы айрека ! Сегодня я с уверенностью могу вам рекомендовать по моему мнению замечательный и оправдывающий себя по результату и достаточно ,сказала бы очень доступный по цене крем для кожи вокруг глаз,который избавил меня от темных кругов и заметно увлажнил…
  • 12.11.2013
    Этот кремик я приобрела в аптеке еще весной. Захотелось преображения к лету, чтобы мои синячки под глазами стали менее заметными. Расскажу о своих впечатлениях- 1. Красивая лаконичная упаковка. 2. Кремообразная консистенция, быстро впитывается. 3.
  • 22.08.2013
    Долго искала среди люкса крем для кожи вокруг глаз на 25-26 лет, чтоб увлажнял, освежал и снимал отечности, про темные круги речь и не шла, не верю что их можно кремом убрать. Много всего перепробовала, одно дико глаза щипало, другое вызывало отечность, третье - просто ноль эффекта за большую цену.