Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 23:37

2990 рублей

Сначала я взяла его на пробу у знакомой, понравился. Приобрела себе такой же аппарат😍.

Аппарат Gezatone - ультразвуковая чистка лица
Аппарат Gezatone - ультразвуковая чистка лица

Аппарат Gezatone Bio Sonic 770 S, ультразвуковая чистка лица в домашних условиях - супер штука!!

Эффект конечно классный, теперь не нужно ходить по косметологам и отдавать деньги за чистку лица. Теперь все дома и эффект отличный!!!

Все пришло в фирменной коробке с этикетками-пломбами, внутри на пенной подложке аппарат в пакете, зарядный кабель в пакете, инструкция, гарантийный талон, талон на доп гарантию 1 год при регистрации аппарата на официальном сайте.

Лопатка аппарата была в защитной плёнке. Прибор красивый, персикового цвета!

Gezatone Bio Sonic 770 S
Gezatone Bio Sonic 770 S

Его приятно держать в руках!

Плюсом будет то, что работает он без подключения к сети!

Зарядка обычная, микро.

Подключается к аппарату здесь. На корпусе горит индикатор белого цвета.

Провод довольно длинный.

Конечно, я как и многие, долго думала брать или нет, наконец решилась и, поверьте, ни сколько не пожалела! Да, моя кожа очистилась хорошо, она стала мягче и ровнее, цвет лица посвежел. Кожа словно дышит! За 2 месяца использования исчезли прыщи и мелкие морщинки, кожа заметно улучшилась! Я с удовольствием и восторгом наблюдаю, что и окружающие меня это заметили!

Делаю я как и по инструкции 2 раза в неделю, результат непременно станет заметен.

На этом фото кожа на лбу всего после двух использований этого чудо-прибора. Видно, что прыщи проходят, кожа исцеляется, поры стали менее широкими.

Инструкция понятна, перед покупкой я еще посмотрела ещё в интернете обзоры и потом спокойно сделала сама себе все процедуры!

Вот так выглядят ватные диски после процедуры чистки лица.

Результат очевиден.

Эффект порадовал конечно, процедуры я делала со специальным гелем. Я пользуюсь гелем Beauty, взяла гиалуроновый. До ультразвуковой чистки распариваю лицо, после тканевую маску для закрытия пор.

Долго сомневалась в приобретении и использовании в качестве домашнего ухода взамен походам к косметологу. Покупкой довольна, удобный и простой в эксплуатации -идеальный аппарат для чистки лица!

Достоинства
  • Легко использовать
  • Не дорогой
  • Стильный
  • Чистка как в салоне
moskviнарекомендует
11.06.2021
Необычно и интересно
11.06.2021
Давно думаю о такой чистке домой) Немного побаиваюсь, но наверное нужно пробовать
  • 09.12.2017 - 02:59
    Мой любимый аппарат) Заменил походы к косметологу)
    Всем привет) Как и обещала, выкладываю отзыв, посвященный моему любимому аппарату, предназначенному для ультразвуковой чистки лица, Bio Sonic 770 от французской фирмы Gezatone. Этот гаджет самый первый в моем арсенале) Куплен был в конце лета.
  • Как сэкономить ~24000 рублей за месяц? Косметология на дому
    Всем привет!) В своём отзыве поделюсь своими впечатлениями от покупки аппарата знаменитой марки gezatone, расскажу как он в действии, как пользоваться и что в целом представляет из себя.
  • YSB аватар
    23.10.2017 - 11:47
    Незаменимый помощник в домашнем уходе.
    Доброго времени! В этом отзыве хочу поговорить об аппарате ультразвуковой чистки от Gezatone BIO SONIC 800 с частотой 25 кГц. Изготовителем является Франция.
  • 11.09.2019 - 22:04
    Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!
    Всем привет! Почистим пОрушки! Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома! Теперь эти процедуры доступны в домашних условиях благодаря Аппарату для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730.
  • 01.12.2019 - 18:55
    Палочка-выручалочка для проблемной кожи. Gezatone "BIO SONIC 1007" - незаменимый помощник в борьбе с черными точками и расширенными порами. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, девушки   Все более и более популярными становятся различные аппараты для домашнего ухода за кожей. Зачем нужен косметолог, когда можно купить себе сей девайс и сэкономить на этом приличное количество денег и времени.
  • 25.06.2020 - 06:47
    Посредственная вещица. Чистку в кабинете косметолога не заменит.
    Доброго времени суток! Долгое время хотела начать делать себе чистку лица в домашних условиях, поскольку время и деньги не всегда позволяют посещать кабинет косметолога. Что из этого получилось расскажу в этом и ещё нескольких отзывах (про гель для холодного гидрирования и пилинг-гель ).
  • 18.02.2020 - 16:16
    Рекомендую, прибор оправдал ожидания
    Аппарат средней ценовой категории. Приобретала на wildberris. В первый день попробовала чистить просто с хлоргекседином, и не заметила никакого результата. Расстроилась, но потом поняла, что поры надо-то распаривать)) а я на радостях "на холодную" чистила.
  • 19.02.2020 - 13:55
    Косметолог у меня дома
    Посещаю косметолога, испробовала на себе ультразвуковую чистку. А так как кожа у меня жирная, пористая, решила этот прибор приобрести себе домой. Услуги косметолога по подобной чистке у нас в городе выросли странным образом с 1200,00 до 3000,00 рублей.
  • 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • OE аватар
    13.06.2021 - 01:23
    Ультразвуковая чистка лица с помощью ультразвукового скрабера Zemits SonoSilk как в салоне.
    У меня ни когда не было проблем с кожей на лице даже в юности, но за период беременности моя фигура, кожа, лицо поменялось до неузнаваемости. Чтоб было понятней все поменялось на 180 градусов.