Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 00:49

Всем добрый вечер.Озадачилась я как-то поиском биовоска от DNC-моя кутикула сухая пресухая,да и руки тоже,а зимой так вообще труба.Начитавшись хвалебных отзывов,решила что воск просто необходим,учитывая сухость кожи,ребёнка и вечные стирки, готовки.Но так как с ребёнком далеко не убежишь-мои поиски сократились до ближних магазинов с косметикой.Первым я посетила сеть магазинов "Южный двор", воска от DNC я конечно не нашла,зато нашёлся воск "Хорошие руки". Стоил он 60 рубликов.Я решила что срочно нужно взять,если что будет запасным вариантом.Кстати биовоск от dnc я так и не нашла,что в дальнейшем ни капельки меня не расстроило.Вечером,уложив семейство спать,намазюкала эти " хорошие руки" на обработанные ноготки.Воск мне понравился очень-очень,такой эффект с первого применения.Даже моё недельное мазанье по вечерам кутикулы маслами не дали такой результат,как этот воск.После масел кутикула все равно сухая,сколько не наноси,а тут впервые с утра и такое увлажнение.Радости моей нет предела.Состав у воска хороший,расходуется экономично,запах не навязчивый - вазелиновый))).Пользуюсь уже две недели,мажу только на ночь,пробовала днём,но у меня нет столько свободного времени,чтобы сидеть и ждать когда полностью впитается. Всем советую смело покупать,если увидите в продаже.Лично моя косметичка для ноготков,приобрела на 100℅ полезного и нужного помощника в уходе ногтей и в борьбе с сухостью кутикулы.Ногтевая пластина стала заметнее крепче-ногти перестали слоиться.

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Хорошо ухаживает за кутикулой
Анастасия Ефановарекомендует