Опубликовано 1 Март, 2023 - 20:56

778 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сменный фильтроэлемент (или картридж) «БАРЬЕР ПРОФИ Сорбцион», 2-я ступень
, заказывался для фильтра БАРЬЕР ПРОФИ Осмо.

Произведено: АО «БВТ БАРЬЕР РУС», Московская обл., г. Ногинск

Ресурс: 20 000 литров

SL10

Модель: Р161Р00

Дата изготовления: 26.12.2022 г.

SL10 (Slim Line 10) - размер, стандарт фильтроэлемента.

​​​​

Фильтроэлемент запечатан в полиэтиленовой упаковке, помещённую в картонную коробку.

Боковая сторона коробки сменного фильтроэлемента «БАРЬЕР ПРОФИ Сорбцион», 2-я ступень.

Верхняя сторона коробки сменного фильтроэлемента «БАРЬЕР ПРОФИ Сорбцион», 2-я ступень.

Сменный фильтроэлемент «БАРЬЕР ПРОФИ Сорбцион», 2-я ступень в запечатанной полиэтиленовой упаковке.

При переворачивании, вертении фильтроэлемента слышно, что внутри что-то сыпучее.

Поскольку корпус пластиковый, непрозрачный и запаянный, то не видно насколько сильно загрязняется после эксплуатации в течение трёх месяцев, к примеру. Но исходя из характеристик ресурсов, сравнивая с характеристиками ресурсов 1-й ступени, можно предположить, что, например, если 1-ю ступень потребовалось заменить через 3 месяца, то, следовательно, 2-ю ступень приблизительно через 4 месяца.

Через какой промежуток времени необходимо заменить фильтроэлемент зависит от качества воды.

На коробке не хватает инструкции с рисунками как заменить сменный фильтроэлемент.

Нет информации о том, какие материалы используются для данного фильтроэлемента, как и других. Поэтому неизвестно, нет гарантии, что используются безопасные для здоровья / организма материалы.

Был заказан в официальном интернет-магазине «Барьер» («BWT BARRIER») на «Яндекс Маркет» во второй раз.

Распаковка и осмотр сменных фильтроэлементов для фильтра «БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО 100» (1-я, 2-я, 3-я ступени:

Распаковка и осмотр сменных фильтроэлементов для фильтра «БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО 100» (1-я, 2-я, 3-я ступени) на rutube.

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Можно заказать у производителя напрямую
  • Надежно упакован
  • Очищение воды
Недостатки
  • На коробке нет инструкции как заменить
  • Не дёшев
  • Неизвестно безвредны ли материалы фильтрматериалы
  • Нет информации о материалах фильтроэлемента
Vika_Qрекомендует