Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:47

Не понимаю, почему пишут отрицательные отзывы. Мы купили свою в интернет-магазине [ссылка] и нам игрушка очень понравилась. Что касается стоимости - 800 рублей считаю нормальной, да и найти можно подешевле. в том же магазине, где я покупала, продается набор Маши и Миши с хорошей скидкой. Не поленитесь, посетите этот интернет-магазин, может быть подберете для своего ребенка подходящую игрушку по приемлемой цене.

Достоинства
  • Говорит и поёт
  • Дешевая
  • Из любимого мультика
  • Качественная
  • Ребенок любит
  • Яркая
sodovik1985рекомендует
  • Очень хороший подарок для маленьких девочек, которые являются фанатами мультфильма "Маша и Медведь". Очень хороший дизайн куклы: пропорциональное тело, красивые правильные черты лица, яркий достаточно хорошо сшитый наряд.
  • 21.11.2013
    Наша дочка, наверное как и большинство маленьких детей без ума от мультика Маша и Медведь, ну вот и пришла Наша очередь купить ей эту куколку, скажу честно я сразу была готова к тому, что ребенку она может совсем не понравится т.к.
  • 31.08.2013
    Подарили эту куклу дочке на пол годика. Игрушка сама по себе очень ЯРКАЯ, сразу бросилась ребенку в глаза и тут началось.............С Маши сразу же была снята косынка,.....и моя дочка сразу принялась "делать ей прически"...........волосы стали вылазить, путаться......мне пришлось приводить волосы…