Опубликовано 24 Январь, 2011 - 19:49

Да, эта тушь не самая лучшая, но...если её правильно использовать, то реснички будут супер! Я купила её случайно, черную, и когда первый раз нанесла, то решила, что она ещё очень свежая.
Она немножко полежала, я нанесла и начала расчесывать реснички, отделять. Потом ещё один слой. Тоже "уложить" надо. Я набила руку и ресницы стали выглядеть шикарными! Они у меня достаточно длинные (тьфу-тьфу-тьфу) и средней густоты! А с этой тушью вокруг глаз черный ореол ресничек, глаза получаются просто шик)
Она засыхает намертво, и еслим лечь спать с накрашенными глазами, то поутру найдете половину ресниц сломанными. Смывать нелегко, но и надодже не течет. Мыжет, и осыпается, но я не замечала.
Достоинства
  • Делает ресницы гуще и длиннее
  • Не осыпается
Недостатки
  • Тяжело смывается
Кузьминичнарекомендует
  • 10.10.2010
    Как-то зашла в магазин, чтобы купить тушь. Смотрю от боржуа тушь какая-то новая. Ну думаю куплю (кисть не видела). Когда попробовала ей попользоваться, мне жудко не понравилось. Так как кисточка неудобная очень, она не разделяет ресницы, а наобарот очень сильно их слипает. Упаковка тоже так себе.
  • 15.02.2011
    Все конечно зависит от того, какой эффект вы хотите получить и от того, насколько виртуозно вы можете пользоваться тушью. Первый раз меня тоже напугала необычная щеточка и мне казалось, что кроме того как испачкать все вокруг ресниц ей ничего больше сделать нельзя.
  • 30.12.2010
    для меня данная тушь оказалась кошмаром.мало того,что она ужасно жирная,липкая,у бедной щеточки аж все щетинки слипались в однородную вязкую массу,краситься ей было совершенно нереально!!!!