Опубликовано 9 Январь, 2020 - 19:31

Всем привет!

Это второй марафон Блиновской, который я прохожу!

Называется он - Новогодний или Марафон исполнения желаний перед новым годом! Как таковой информации в интернете про него нет.

Стоимость и длительность марафона

Из рассылки:
в течение 18 дней мы будем готовиться к Новогодней ночи и работать над желаниями на 2020-й год.

Стоимость - 3000
Старт 12 декабря до 31 декабря

Еще было много розыгрышей подарков и призов, о которых я узнала из первых аудио. Среди них самый главный это кабриолет, а также :

Ну я и вписалась, о чем жалею... Почему я решила, что здесь будет что-то новое и совершенно отличающееся от первого потрясающего марафона желаний?! Про первый грандиозный марафон исполнения желаний можно почитать тут. Я до сих пор его всем советую и рекомендую!!!

Описание

Кто не в курсе, то в своих марафонах Блиновская даёт задания на каждые 3 дня! Все упражнения связаны с психологией и НЛП, если вкратце, то вы начинаете сами понимать, что вы хотите и чего сможете достигнуть...

В первом же аудио Елена говорит, что это марафон не для начинающих, а для тех кто уже прошел первый марафон желаний или другие...

Абсолютно все те же задания, как в первом марафоне, только в 100 раз меньше информации, мотивации и энергии... Как-то грустно, сухо и неинтересно.. может у меня много эмоций не вызвало, потому что это все проходили и знаем... Но, если новичок впервые пройдет именно этот марафон, он разочаруется..

Было два новых задания- это нарисовать свою мандалу и хорошее задание на проработку обид на родителей, остальное тоже самое. Ну и много отсылок на астрологию.

Ещё один минус -это недостаток времени перед новым годом!!!! У меня в преддверии нового года голова занята приятными трепетании, связанными с подготовкой праздничных каникул... Свободного времени и так нет, носишься за подарками, ёлками и костюмами, а тут ещё гнетет, что задания надо делать.. я честно многие задания переслушивала по 2 раза, так как вечером либо засыпала с наушниками, либо мысли путались и улетали... Почему-то в этот раз, я марафон воспринимала, как наказание... Сама себя не узнаю..

Минусы:

• Сокращённый вариант первого марафона желаний Блиновской.
  • Бесполезно платить второй раз за одно и тоже.
  • Отличается от первого примерно одним заданием и малыми дополнениями.
  • Недостаток свободного времени перед праздниками.
  • Задания давались не раз в 3 дня, а в некоторых случаях ( из-за затмения) через 1,5-2. Все бегом и на скорую руку, лишь бы успеть..
  • Осталось ощущения незавершенности... Конец нелепый и неожиданный
  • Хочу передалать его уже не в суматохе, а медленно и продумано, чтобы уж какое-то чувство удовлетворения осталось...

Вывод

Возможно этот марафон кому-то и зашёл, но у меня ощущения, что этот марафон высосан из пальца! Даже как-то обидно, что Елена со своих же " любимых" почитателей взяла два раза деньги за одно и тоже! Впервые, я почувствовала, что ею тоже управляют бабки... Да может я и отношусь к этой " кучке лохов" , которых разводит она и ее команда, как говорит мой муж..🤦но все равно, я ей благодарна за первый марафон, который вдохновил меня на новые дела и поступки и все равно в голове сидит желание пройти финансовый марафон Блиновской и марафон предназначения и личностного роста.. надеюсь они отличаются все друг от друга

Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит!

Возможно следующий мой отзыв на нее будет именно на них..

Katarina7830не рекомендует
11.01.2020
Спасибо за отзыв! Меня немного гнетет обязательство выполнения заданий, наверное марафоны не для меня
11.01.2020
Зато это обязывает и дисциплинирует!))
11.01.2020
этого мне в работе хватает, аш тошнит уже Big smile
Но я вижу, что тебя очень сильно вдохновил первый марафон, ты с таким упоением про него рассказывала))
11.01.2020
Я так тоже марафон перед новым годом проходила, все время не хватало времени на выполнение заданий и прослушивание информации..сначало на себя обижалась, потом мысленно хотела, что б он поскорей окончился..и видимо в связи с низкой мотивацией и результат был совсем не тот, который обещался)
27.01.2020
После первого марафона надо идти на Стань и получишь - на мой взгляд это очень важный этап или ступень, он прям мне ключ дал, показал почему некоторые желания не двигаются...и в новогоднем много было отсылок к нему.... А в остальном на новогоднем марафоне а меня была тоже проблема нехватка времени, я невысыпалась, приболела, и энергии с конце уже не хватало, хотя было решение к которому он меня подтолкнул и важные инсайты по поводу родителей. В принципе это теперь рабочий инструмент для проработки своих желаний перед новым годом, только надо не спеша начинать пораньше;)
27.01.2020
Какая у вас мандала красивая Love но а меня совсем другая, с совсем другими рисунками Wink
Я соскочила с него потому что времени совершенно не было. Расстраивалась........
05.12.2020
Спасибо за отзыв! Тоже были сомнения из-за отсутствия описания. Интересно конечно, но не на 3000))

Проходила ещё Предназначение и финансовый. Совершенно другие и очень интересные. Рекомендую
08.12.2020
Хотела пройти в этом году новогодний марафон, но ваш отзыв ввёл меня в замечательство. Не хочется платить дважды за одно и тоже...Спасибо, что написали подробный и честный отзыв Smile
Да, пожалуйста!

Блиновская уже как пройденный этап, уже перестали вдохновлять ее марафоны. Уже так не цепляет, наверное, потому что уже все в этой сфере понимаешь! Советую переходить на других людей ( марафоны) и маленько другие направления. Хотя , это мой опыт, возможно другому человеку он и не подойдёт...
Хорошего дня!)
08.12.2020
Я прошла все её марафоны, кроме новогоднего ))) Мне очень понравился марафон Предназачение. Конечно я итак представляла, что к чему, но марафон помог понять до конца. В общем то я благодарна Лене за марафоны.
Кстати, а вы чьи марафоны ещё проходили, может что-то интересное еще есть? Smile
09.12.2020
Повторюсь, что новогодний я проходила после марафона желаний. Тем кто не проходил обычный марафон Лены, новогодний марафон может стать достаточно эффективным..)
18.12.2020
Добрый день. Подскажите пожалуйста какое в
Про задание о проработке обид на родителей. В том году и в этом не успела на этот марафон
18.12.2020
Простите, я не поняла вопроса?)
18.12.2020
Расскажите как модно поучаствовать в данном марафоне. Если я не успела 12.12. Сохранился ли у вас марафон. Расскажите пожалуйста подробнее про задание проработку обид на рожителей
17.02.2021
Я вам скажу больше этот марафон есть на Авито за 50рублей, какова ему цена и в реальности))))) Более того все её марафоны это одна единственная запись годами прокрученая.
Ещё меня умиляет когда я спросила "это правда Лена отвечает?" Мне ответили да. Она врёт на каждом шагу, то она с детства живёт в богатой семье,то сидит в спальном районе стремной квартире и мечтает жить напротив кремля. Да бред! А её "это не реклама" в блоге, но говорит модель и где купить,)))) ну смешно! Зарабатывает на дураках и ржёт открыто
23.04.2021
Девочки, у кого есть марафон отношения ? Поделитесь пожалуйста
  • 09.03.2021
    Два года думала о том, стоит ли проходить Новогодний марафон Блиновской, взвешивала ЗА и ПРОТИВ. Любопытство взяло верх. Записалась. Я купила версию в повторе, поэтому обратной связи не было. Из-за этого марафон стоил дешевле - самое оно, чтобы удовлетворить любопытство.   Как проходит марафон?
  • 21.06.2019 - 12:49
    Ничего личного, это бизнес. Почему это работает и почему дело не только в Блиновской. Сказка для взрослых или как исполняются мои желания. Как правильно составлять желания.
    Привет!   Я не фанатка Блиновской, участвую в чём-то подобном не часто, хотя и люблю иногда открыть какую-нибудь мотивирующую книжонку. Поучаствовать в проекте решила только из-за своего интереса и чтобы как-то разнообразить будни.
  • 15.01.2018 - 22:43
    Неоправданно высокая цена для такой простенькой книги
    Что я могу сказать об этой покупке? Наверное, что эту покупку можно охарактеризовать 2 словами: дорого и глупо. Да, книга большая, солидная, тяжеленькая, но пустая. Лично меня не покорили ни иллюстрации, ни окошки с секретиками, которыми вдоволь напичкана эта книга.
  • 06.11.2019 - 20:48
    Хороший, добрый пендель к жизни, полной удовольствия, ощущения праздника и любви
    Приветствую, заглянувшие!Хочу поделиться с вами впечатлениями, которые мне подарил марафон желаний от Натали Бескрылой. Честно признаться, регистрируясь на него, ощущала некоторый дискомфорт или даже стыд.
  • 17.03.2021 - 14:23
    Самый позитивный и результативный марафон и вообще, очень веселый марафон, страничка, и все что связано с ней!!!
    Здравствуйте, хочу поделиться своим открытием. Это марафон Дарьи Оболеновой! Тут все очень просто, очень весело, в чате дружественная атмосфера, поддержка от самой Даши. Весь марафон, от начала и до конца ведет она сама. Никаких помощников и кураторов у нее нет (может быть позже появится).
  • 04.07.2019 - 17:03
    Если бы всё было так просто, то было бы не о чем разговаривать. 5000 рублей за банальные советы и парочка интересных заданий. Как вылезти из долговой ямы.
    Привет!   В начале обычно принято говорить о том, как это автора угораздило ввязаться в нечто подобное. Я просто напишу, что мне этот марафон достался не за полную стоимость, в ином случае я бы не стала его проходить.
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 10.06.2021 - 14:09
    Столько за воду я ещё не платила 💦
    Прежде всего хочу сказать, что речь пойдёт ТОЛЬКО О МАРАФОНЕ! К самой личности Елены Блиновской у меня нет никаких выводов, я её не знаю и не знакома!
  • 28.05.2019 - 05:48
    ☆ Медитация, во время которой я кричала и рыдала, когда переживала свою боль. ☆ Марафон, раскрывающий слабые стороны личности и позволяющий избавиться от "блоков" подсознания. Второй этап марафона по исполнению желаний "Стань и получишь".
    Всем привет! Это будет отзыв о Втором этапе марафона по исполнению желаний, который называется "Стань и получишь" . И если первый марафон был полностью направлен на осуществление своих мечт и проработку страхов, то второй марафон подразумевает тщательную психологическую работу над собой и…
  • 22.01.2021 - 16:11
    "Где находится точка G почитайте в интернете.." Вебинар Елены Блиновской о сексе, - неожиданно, но удивил меня, - рассказываю о моих впечатлениях.
    Здравствуйте!   К тренеру Блиновской у меня немного скептическое отношение после ее базового марафона желаний "Есть миллионы шансов", поэтому на ее новый вебинар про секс я шла без особого настроя, но вебинар удивил меня и к концу вебинара я поймала себя на том что информация рассказанная Еленой…
  • 28.09.2021 - 12:57
    "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Или посчитаем чужие денежки))
    Всем привет! Марафон я проходила 3 года назад. К написанию отзыва сейчас меня сподвигли новости про ДР Блиновской. Обсуждение в сетях возможную звезду вечера JLO, скандал после с ведущей праздника К. Собчак и тд.
  • 09.11.2021 - 20:10
    Анонсирован новый курс БьютиСпец 2.0 от Гоар Аветисян! Расскажу максимально подробно о первом курсе, а вы сами делайте выводы стоящий ли он или нет и нужно ли вам покупать такое обучение.
    Увидела, что Гоар запускает второй поток курса и не смогла остаться в стороне. Мне в жизни очень повезло, и я встретила хороших людей, которые стали мне верными друзьями. Одна из моих подруг, зная о моей любви к макияжу, подарила мне курс одного из самых популярных в России визажистов.
  • 💐 Женское достоинство - талисман для привлечения счастья в вашу жизнь и щит от мерзавцев. Что делать если мужчина ведет себя по-свински, скупится на подарки, морочит голову или флиртует с другими ? Восстанавливаемся после абьюза и детских травм
    Прежде, чем писать рецензию на нашумевший курс Милы Левчук "Как стать девушкой-плюс" , мне понадобилось определенное время, чтобы хорошенько осмыслить всю усвоенную информацию и применить ее на практике.
  • 13.10.2021 - 15:05
    Новая версия 3.0 - это отвал всего! Противоречивые чувства, конечно, тоже остались, но ни о чем не жалею. Подробно рассказываю о структуре тренировок, меню и собственных впечатлениях от марафона. Торты на завтрак, лекции психолога, любимый плейлист и тд
    Всем привет! Впервые собираюсь писать отзыв на что-то подобное, но впечатлений столько, что поделиться обязательно нужно. Не так давно я прошла Марафон 3.0 TGYM по похудению, о котором расскажу в этом отзыве.
  • 01.11.2021 - 14:38
    Большой обзор от выпускницы Практикума. Все, что нужно знать: плюсы, минусы, трудоустройство и скидки. Возможно ли зарабатывать больше 80к на старте?
    Привет! На этот отзыв я решалась довольно долго. А все потому, что мне хотелось поделиться эмоциями и ощущениями от учебы в Яндекс.Практикум максимально полно. Рассказать не только о своих впечатлениях, но и об особенностях самого учебного процесса.
  • 14.11.2021 - 22:32
    Это МАРАФОН, детка, а не попрыгульки за ништяк)))
    Всем привет! Вот уж никогда не думала, что буду участвовать в марафонах, да ещё платных! Но... это случилось уже трижды. И движет мною больше любопытство - «Неужели правда работает?!» Вот сейчас я вам все расскажу и дам пару советов. О марафоне я узнала из Инстаграм.
  • 02.09.2021 - 12:43
    Что бы я делала без этого курса? Мой опыт йоги для беременяш)))
    Всем доброго времени суток! Итак, начну свой отзыв с рассказа о себе и о моем знакомстве с Ольгой, автором курса. Предыстория Растяжкой я занимаюсь давно, года 3-4, наверное. За это время я не достигла каких-то небесных результатов, я очень деревянная. Но на шпагат сажусь, и спина перестала болеть!
  • 13.09.2021 - 19:28
    Самая ЭФФЕКТИВНАЯ на русскоязычном пространстве программа по избавлению от тревоги, панических атак и невроза. Всего за 30 дней вы не узнаете себя и свою новую жизнь. Говорю вам как человек, который почти год лечился препаратами!
    Здравствуйте!   Если бы полтора года назад мне ктото сказал, что я буду проходить какието тренинги или марафоны, смотреть вебинары, то я бы покрутила пальцем у виска. Депрессия, невроз и другие состояния всегда были для меня тем, чем страдают люди от нЕчего делать.
  • 12.10.2021 - 17:19
    Как беременяша- трусиха и перестраховщица решила стать мамой)))
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня возник ряд вопросов: как держать ребенка, как кормить, как ухаживать за ним? Это мой первенец, поэтому в голове была каша, ничего не понятно, в интернете куча советчиков, среди подруг- тоже, причем советовали они всё разное.
  • 04.09.2021 - 04:14
    Тот случай, когда красота не требует жертв: минимум усилий - максимум результата. Покупка в Instagram, о которой я не жалею
    Всем привет! Не помню, как так получилось, но уже примерно 2 года я подписана на Анастасию Лунегову в Instagram. Первые полгода я с любопытством наблюдала, но все никак не могла решиться ничего приобрести, так как не очень-то доверяю покупкам в Instagram. Моей мечтой был курс "Женское здоровье".