Опубликовано 1 Март, 2020 - 07:09

Всем Здравствуйте.

Давненько я не смотрела ничего такого интересного как фильм "На линии огня" основанный на реальных событиях.

"На линии огня"
Фильм сочетает в себе сразу несколько жанров: драма, триллер и фильм-катастрофа,
"На линии огня"
который снял канадский режиссер Дэвид Хакл.
"На линии огня"
Фильм вышел в прокат в 2015 году, но как-то прошел мимо наших глаз.

Сюжет:

Бью Гиннер с бригадой проводят работы на линии высоких передач в Техасе. Они работают в десятках метров от земли и имеют дело с проводами, несущими до 500 000 вольт, то есть буквально в считаных сантиметрах от смерти. Брат Бью погиб от удара током и оставил ему на воспитание племянницу Бейли, которая доставляет ему немало проблем. Но намного больше проблем доставит чудовищный шторм, который набирает мощь с каждой минутой…

"На линии огня"
Хочу отдельно сказать про Джона Траволта (Бо Гиннер), который играет в фильме главную роль.
"На линии огня"
Я не видела его фильмов уже тысячи лет, но смотря фильм я понимала, насколько этот актер талантлив. Я очень надеюсь, что он начнет сниматься чаще.

Также, в кино снимается Шэрон Стоун, у нее не особо характерная роль, она играет жену, муж которой погиб на службе от удара тока.

"На линии огня"

В фильме вы увидите красавицу Кейт Босворт, это племяница( Бейли) Бо Гиннера, который заботится о ней.

"На линии огня"

Девон Сава играет бойфренд Кейт Босворт, тоже кабельшик.

"На линии огня"

Прежде всего фильм "На линии огня" мне понравился тем, что можно увидеть как живут люди у которых такая напряженная и опасная работа.

"На линии огня"
Я представляю как нервничают жены, отпуская свои мужей на опасную работу. Конечно, не каждый день у них штормы, но все-таки: высоковольтные линии и высота, чуть ошибся, и ты ранен или того хуже. Поэтому было интересно наблюдать за их отношениями.
"На линии огня"

Ну, и конечно я люблю фильмы-катастрофы, было очень напряженно смотреть, как Бо Гиннер и его команда пытаются спасти всех.

"На линии огня"

Однозначно рекомендую к просмотру!

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • В отзыве
urGirlfriendрекомендует
Про Траволту прочитала, сразу искать его по скринам, а это героя зовут оказалось) не смотрела этот фильм
01.03.2020
Нет, там снимается Траволта, ты его не узнала!
Точно! Я его бородатого не узнаю)
Ага, он с бородой Smile
Смотрела на днях, под впечатлением)
Да, фильм сильный!
01.03.2020
Да,давненько Траволту не видно на экранах-а жаль((
Посмотрите, хороший фильм!
Смотрела)
01.03.2020
Люблю Траволту по фильмам своего детства))
02.03.2020
Тогда, вам понравится фильм!