Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 15:04

Была акция и я пошла в этот фитнес клуб! Купила купон и за 600 рублей приобрела абонемент на месяц в тренажерный зал! Начала ходить с подругой. Зал небольшой, не рассчитан на большое кол-во человек,на самом деле туда не очень много народу то и ходит. Мало тренажеров. Очень хорошо, что можно без проблем арендовать шкафчик и положить туда вещи, чтобы каждый раз не таскать с собой их в сумке после работы. Очень удобно находится - на Радищева. Сейчас сделали там дорогу и много парковочных мест, что очень здорово.

Была в вертикальном солярии. Жутко не понравилось! Никакого эффекта не было. Я конечно не специалист, не могу сказать для какой кожи какие лампы нужны и время пребывания под ними, но я вообще не загорела.

Так же делала наращивание ресниц. Я много раз делала наращивание и хуже чем в этот раз ни разу мне не делал. Ресницы быстро все слиплись, и начали выпадать очень неравномерно. Так же не могла никак записаться к мастеру тобы эти ресницы сняли,так как она студентка и не поймёшь как она учится, пришлось внимать в салоне и втридорога.

Вывод: Клуб дешёвый, есть смысл туда идти если недалеко идти, ничего сверхъестественного не ждите.

Достоинства
  • Мало народу
  • Можно арендовать шкафчики
  • Расположение в центре города
Недостатки
  • Мало тренажеров
IrishkaSweetрекомендует