Опубликовано 7 Март, 2020 - 17:04

Привет) С сывороткой Vichi Dercos я познакомилась, когда решила отрастить волосы, купила ее, чтобы ускорить рост, но с самого начала мне она не очень понравилась?

Во-первых, мне не нравился запах - что-то вроде эвкалипта или мяты) Запах очень сильный) Но, забегая вперёд, скажу, что со временем я либо привыкла к нему, либо у меня поменялись вкусы после беременности, но сейчас он мне нравится ?

Ну и во-вторых, я не заметила особого результата, пользовалась тогда примерно месяц. Потом я забросила ее и забеременела.

После родов, как это у многих бывает, мои волосы посыпались, и вот тогда я снова о ней вспомнила, снова начала ей пользоваться, на этот раз регулярно, прям каждый день сразу после мытья головы, ещё на мокрую голову я брызгала сыворотку, немного массировала и затем сушила феном. Волосы я мою каждый день. Не заметила, чтобы она как-то жире да корни, а даже наоборот, продлевает свежесть) И уже через 2 месяца я заметила, что волосы стали меньше выпадать, а через полгода случилось вообще нечто!) Это можно увидеть на фото ??

Такого у меня никогда не было, но вся голова была в новых волосках, я просто как одуванчик)) добавился объём, волосы пышные) И они очень быстро растут)

Если подытожить, я хочу сказать, что сыворотка работает, просто нужно регулярно и достаточно долго ею пользоваться, но зато результат вас впечатлит!) Рекомендую, но снимаю звезду за слишком сильный запах, который может не всем подойти)

Достоинства
  • * Объем
  • Волосы меньше выпадают
  • Густота волос
  • Не жирнит
  • Хороший результат
Недостатки
  • Запах ярко выраженный
GoodMoodрекомендует