Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 15:00

Про сеть магазинов "Магнит Косметик" написано уже многое, поэтому я постараюсь не повторяться и рассказать вам об акции, в которой я участвовала и победила!

Моё приобретение за сертификат

С 19 октября по 15 ноября 2016 года проходила акция "я люблю МаксФактор". При покупке трех средств меньшее по стоимости получаешь бесплатно. Чек с покупкой нужно зарегистрировать на сайте акции. Также проходил конкурс в инстаграмме, где нужно было сделать тематическое фото и добавит хэштег акции. В качестве приза выступали смартфоны, корзинки с набором косметики "Max Factor" и сертификатом номиналом 3000 рублей. В последний день акции я решила всё-таки рискнуть и отправилась в магазин за покупками( до этого я не пользовалась косметикой этой марки. поэтому в ценах не ориентировалась). Т.к. это был последний день полка с "Max Factor" была практически пустой). Половины тестеров не было, поэтому я выбирала цвет на свой страх и риск. Я взяла тональную основу Color adapt, тени для глаз Earth Spirits и блеск для губ Colour Elixir Gloss. Как и обещано, самый недорогой продукт я получила бесплатно. Всё было запечатано и по срокам нормально. Когда пришла домой, первым делом, я всё распечатала и накрасилась. И тут моё первое разочарование - блеск для губ пахнет как пропавшая косметика! При том, что был запечатан и по срокам всё хорошо! Конечно я расстроилась.Но дальше меня ждало разочарование номер два - в магазине "7 дней" тональная основа стоила рублей на 150 дешевле! Получается они просто завысили цены на весь Макс Фактор на время акции, и этот якобы бесплатный третий продукт на самом деле не бесплатен. Но прошло время и я оказалась в числе счастливых обладателей сертификатов! И 15 числа пошла затариваться) За всё это я заплатила 95 рублей (сертификат на 3000 и 20% скидка).

Рядом со мной находятся 2 магазина "Магнит Косметик", в одном всегда сложно найти продавцов, в другом они на месте, но помогают с неохотой). Откровенной просрочки я не видела, но второй мой блеск, купленный в этом магазине тоже пах как просроченный (был запечатан и срок годности был нормальный).

Для меня плюсы сети "Магнит Косметик" это:

богатый ассортимент;

20% скидка 15 числа каждого месяца на весь ассортимент;

часто проводятся акции - 2 по цене 1, 3 по цене 2, "вместе дешевле", а также акции определенного бренда с регистрацией чеков.

Минусы:

нет дисконтной карты;

помогут вам продавцы или нет зависит от магазина и конкретного сотрудника;

не на всё есть тестеры, не все цвета представлены на витрине;

цены на некоторые товары могут быть завышены (в том числе и акционные).

В целом, я советую этот магазин, несмотря на недостатки, только с одним НО - просмотрите цены на нужный вам товар в других магазинах, смотрите проводимые акции заранее, на случай, если продавцы не захотят ознакомить вас с ними)

Спасибо за внимание и удачных вам покупок!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вечно какие-нибудь акции)
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Непрофессионализм со стороны персонала
  • Нет дисконтных карт
  • Цены на некоторые товары в разы выше чем в других
Rishрекомендует