Опубликовано 3 Август, 2018 - 21:49

Всем привет ?

Наткнулась я на этот фильм совершенно случайно. Может он покажется вам странным, но для разнообразия можно посмотреть. Обещаю вам, будет очень неловко за главную героиню ? Но все-таки фильм забавный, весь посыл фильма в том, что нужно любить себя таким, какой ты есть. И это правильно, не спорю. Но также нужно заботиться о своем здоровье.

Поговорим о сюжете. Главная героиня не довольна своей внешностью, она мечтает стать красивой и привлекательной. И тут, в тренажёрном зале, она сильно ударяется головой. Что же случиться потом?

Актеры. Главная героиня забавная, актриса справилась со своей ролью. (мне было очень неловко наблюдать за действиями героини). Но больше поразило то, что в фильме мнооого моделей, некоторые из них достаточно известны.

Музыка. Некоторые треки известны, и мне нравиться, когда в фильмах есть известные песни.

Картинка. Композиция на некоторых сценах и цветопередача очень хорошо смотрится, приятно видеть сочные цвета.

Героиня немного глуповата, но это специфика жанра комедии. В некоторых моментах она грубо относиться к своим друзьям, ей просто сносит крышу. А ведь всё, что нужно - быть собой и верить в себя.

Достоинства
  • Качественно снято
  • Смешно
Недостатки
  • Моментами глуповато
MioBonneрекомендует