Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:58

Это моя первая база под тени. Так как я новичок, много денег тратить на базу мне не хотелось. В моем магазине она стоила 125р.

Сначала я не поняла как ей пользоваться. Текстура совершенно сухая. На веко практически не переносилась - скатывалась в комочки и не желала разглаживаться.

мягкая консистенция... напоминает оконную замазку, но никак не пластилин.
мягкая консистенция... напоминает оконную замазку, но никак не пластилин.

Я сразу начала жалеть о покупке. Подумала что мне попалась просроченная или партия была с дефектом.

Терять мне было уже нечего и я решила погреть ее на батарее... и мне очень понравился эффект. Фаза наносилась прекрасно и ею можно было пользоваться. Тени на нее ложатся очень хорошо, очень яркие и держатся дольше.

В дальнейшем я перестала греть ее (это очень долго) и по совету многих девушек я начала разогревать между пальцев (сразу как-то до меня это не доходило, так что не смейтесь).

База не плохо выполняет свою функцию. Мне очень нравится, что она не имеет цвета (от базы Эссенс мое веко становится заметно желтым). Но, возможно я такой уникум, что все мои тени "исчезают в полдень" не зависимо от того наносила я базу или нет(

Достоинства
  • Добавляет стойкость теням
  • Не дорогая
  • Не липкая
  • Не раздражает кожу
  • Справляется со своей задачей
  • Тени становятся ярче
Недостатки
  • Может растянуть кожу век
  • Нужно приноровиться
  • Образуются комки при нанесении
  • Плотная консистенция
  • Сложное нанесение
Morganidрекомендует
  • Это моя первая основа для теней. Обычно я редко пользуюсь тенями, а если пользуюсь, то постоянно подправляю макияж, т.к. тени очень быстро теряют цвет и скатываются. Кожа у меня достаточно жирная, даже на веках.Далее буду кратка. Цена более чем доступная.
  • Сегодня рассмотрим фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur. Условие: база наносилась на сухую кожу. Перечислим основные достоинства и недостатки данного средства: 1. Доступная цена; 2. Экономичный расход (ее может спокойно хватить на один год); 3. Аромат средства практически не ощущается.
  • Проблема с тенями у меня была всегда и раньше я вообще не подозревала, что с этим можно что-то делать. Пока не узнала про базу под тени. Конечно, я тут же ее возжелала! Первая моя база - именно Вивьен Сабо. Я была рада, что нашла ее.
  • Приобрела базу Vivienne sabo Fixateur ,когда совсем не было средств,а на носу новый год и макияж должен был держаться как прибитый. В связи с неоднозначными отзывами долго сомневалась,но все-таки купила эту базу. База ( основа для век) заключена в маленькую пластмассовую шайбочку.