Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 09:16

Мне он совсем не понравился. Желтизну с волос убирает, но становишься слишком серой, а там, где волосы посветлее вообще фиолетовой и это при условии, что по времени я держала меньше, чем необходимо, представляю, что будет, если выдержать полностью! МАЛЬВИНА, наверное))) К тому же, он ужасно, просто зверски сушит волосы. Я блондинка, но ни одна краска так не издевалась над моими волосами!!! Не советую вестись на его дешевизну и долгое присутствие на рынке, пожалеете! Я пробовала его и с шампунем смешивать, подруга посоветовала, но та же история! И разводила 1 к 3 я его, а потом волосы ополаскивала, цвета нет никакого, а волосы мертвые! Еле смыла его потом, зараза такая, впитался в волосы и не смывается никак!!!
Достоинства
  • Недорогой
  • Приглушает желтое мелирование
Недостатки
  • Долго смывается
  • Не качественно
  • Не эфективный
  • Непредсказуемый цвет
  • Оставляет пятна на ванной
  • Страшная реакция
  • Сушит
  • Сушит волосы
nadyuxaне рекомендует
Читать все отзывы 1951
  • 03.01.2017
    Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ Раньше все было хорошо,все садилось на волосы. А теперь уже второй раз крашусь,при этом на ОСВЕТЛЕННЫЕ волосы Красилась розовым,молочный шоколад и капучино и без результата, волосы стали как солома и нету оттенка,когда красила розовым были только передние пряди волос,а коричневым …
  • 12.02.2011
    Полгода назад неудачно осветлилась - корни стали белыми, а остальные волосы - рыжими(( Поскольку сразу же еще раз осветлиться я не решилась, а перспектива ходить две недели серо-буро-малиновой меня не радовала, решила окрасить волосы оттеночным бальзамом «Тоника», цвет «Шоколад».
  • 27.01.2011
    Классная вещь! Много-много разных цветов. Даже синий и зелёный с фиолетовым попадались... Испробую обязательно всё!!!Стоит копейки, очень легко наносить... Красься хоть каждый раз))Минус нашла только один. Ванна очень плохо оттирается-отмывается... Получаются красочные пятна)). Про родителей молчу.
Читать все отзывы 1951