Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 18:39

Я ни когда не пробовала ни чая ни таблеток для похудения. Тут наверно повелась на рекламу. Надоело заставлять себя тренироваться, есть одни салаты, решила купить это средство и забыть о диетах, но и не нажираться конечно. Я новичок! Реально думала, что так можно! первое, что хотелось бы сказать - я конечно знала, что буду бегать в туалет, но не так же блин часто....Короче если и купите его, принимайте во время отпуска или по крайней мере выходных! А теперь о результате - ни чего не помогло, короче только одни неудобства от него. Даже потом вновь села на диету, стала заниматься и пила это средство. результат был, но не большой. И опять же не понятно, это от моей диеты и тренировок или чая! Честно говоря, думаю, что чай не помог.

Кому нужна диета, пишите!за неделю я похудела на 1 кг

Недостатки
  • просто не помог
  • ухудшает пищеварение
Николинарекомендует
  • 21.03.2014
    Решили с подругой немного похудеть(а то за зиму немного набрали лишнего).Я взяла Турбослим Ночь,а она Турбослим День( я как то его пила и мне не понравилось). Турбослим Ночь пила как пару лет назад.Эффект был.
  • 12.03.2013
    .Начиталась отзывов, решила попробовать сама, пью уже 4 дня день+ночь, похудела на 4 кг, так же по пол часа в день занимаюсь на эллиптическом тренажере(для тренировок я пью термо табс с л-карнитином и гуараной, изотоник во время занятий ) , не ем после шести вечера и пью обязательно в обед или…
  • 09.10.2013
    Да уж...Было дело летом, на каникулах, еще во время моей учёбы я уехала в деревню отдыхать к рордителям и решила к новому учебному году схуднуть малец, перед уездом из города я пошла в аптеку (и как там только продают эту отраву) и купила Турбосли День и Турбослим Ночь.
  • 17.09.2013
    Как и большинство женщин я поправляюсь за зиму , а весной начинаю усердно худеть. А тут еще мне предстояла поездка к родственникам в другой город.Чтобы выглядеть достойно и подтянуто я решила купить Турбослим ночь усиленная формула + кофе Турбослим+ Турбослим день.