Опубликовано 21 Июль, 2021 - 15:41

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о именных стикерах от Kidlabel.

Все у кого детки ходят в детский садик, школу или какие-либо секции сталкиваются с проблемой одежды. А точнее чтобы ребенок отличил свою одежду от другой. А кто ходит в садик - и воспитатели. Да, конечно везде есть ящички и шкафчики, но иногда ботинок допустим в игре может куда то отлететь или кто-то нахулиганит и перепутает одежду. Я в садике однажды вообще ушла в чужих колготках (у кого-то тоже были красные и мы их перепутали) Чтобы проще было запомнить где чья одежда как раз таки и нужны такие стикеры.

У меня есть стикеры для одежды, обуви и предметов.

Стикеры для обуви.

В пакетике где лежат стикеры имеется подробная инструкция как их прилепить. Надо отклеить стикер и просто приклеить на обувь, а сверху приклеить прозрачный стикер который будет защищать надпись от стирания.

Наклеивается очень быстро и удобно. Они долговечны. Ребенок ходит почти ежедневно в оьуви и спустя 3 недели они выглядят как новенькие.

Стикеры для одежды.

На них так же написана инструкция как их прикреплять. Все очень просто - прикладываешь наклеечку к чистой одежде и приглаживаешь утюгом.

Приклеивается очень быстро и удобно.

Спустя стирок 10 ничего не отвалилось, но немного помялось. Но выглядит все равно очень опрятно.

Стикеры для предметов.

Так же имеется описание к чему и как клеить.

Этот сервис стикеров мне очень понравился и приглянулся тем что можно выбрать любую картинку для своего ребенка и любой цвет стикеров, так же на сайте ты самостоятельно выбираешь шрифт стикеров и пишешь имя как тебе надо. Да, есть наклейки для одежды где самим надо писать свое имя, но то это не так удобно. У меня вот почерк оставляет желать лучшего, а тут уже все готовенькое.

Сами стикеры выполнены очень качественно и хорошо, написали все верно и без опечаток. Стикеры реально долговечны и не портят одежду.

Я довольна набором, ставлю ему 5 и буду рекомендовать к приобретению.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Именные
  • Красиво смотрятся
  • Можно выбирать цвет фона, шрифта и сам шрифт
  • Прочные
Недостатки
  • Пока не обнаржено
Дюшескарекомендует
полезная штучка))
Такие миленькие)
21.07.2021
Полезная вещь и сделали качественно👍
О,как круто и оригинально
22.07.2021
здорово придумали Smile
22.07.2021
И почему таких раньше не было? А может я просто не слышала о таких стикерах. Очень нужная вещь.
В детском саду они очень нужны воспитателям)), чтобы отличать где чья вещь. В школе мы их еще не пробовали, пока храним
очень удобно иметь такие стикеры
воспитатель и няня не могут запомнить где чья одежда, тем более если ребенок маленький, а сам ребенок тоже может не помнить, вот и выходит путаница