Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:56

Несомненно НУЖНЫ!!!! Я озадачилась этим вопросом поздно, когда мой ребенок выбил передних 2 зуба при ударе об деревянную кроватку, не считая всех шишек. (Поэтому после сна желательно играть в безопасном манеже)Родился второй ребенок, много говорили о том что бортики это пылесборник и воздух плохо циркулирует в такой кроватке, ГЛУПОСТИ! Все там отлично, а стиральная машинка на что вам???!!!Сейчас у дочери в кроватке бортики, которые ее спасают! Жалею что не купила вовремя сыну, бортики . Как только у вашего крохи вылезут верхние зубы, берегите их , не оставляйте играть детей в деревянной кроватке, они подпрыгивают вверх и приземляются именно на верхние зубы.

Достоинства
  • Безопасность
  • Защита от сквозняка
  • Защищают от ударов
Баранова Наталь...рекомендует
  • 13.07.2014
    Не знаю почему все пишут негативные отзывы о бортиках,нам они очень нравятся. Во-первых когда малыш маленький,то они прекрасно защищают от лишнего света,сквозняков и создают уют в кроватке.
  • 15.05.2010
    Мы даже не раздумывали, покупать бампер-бортик или нет. Для большинства деток до месяцев восьми кроватка - своеобразный манеж, где они проводят много времени, где они впервые переворачиваются, разворачиваются, пытаются встать, сесть.
  • 10.09.2013
    Когда я покупала "приданое" своему сыночку,вопрос покупать бортики или нет у меня не стоял.Конечно,покупать)Мне казалось это очень удобным и красивым. Действительно,это оказалось так.Во-первых,детская кроватка выглядит очень красиво.Во-вторых,они защищают ребенка от ударов об перекладины…
  • 07.06.2013
    Здравствуйте! Бортики такие очень удобны, как-то уютнее получается детская кроватка. Да и боишься, что ребенок головкой ударится о бортики кроватки. А так мягкая защита. Но я такие бортики не покупала. Сама сшила, когда была на декрете. Был поролон и хб ткань. Шьются за 5 минут.